Музыка в автомобиле

какую мп3 магнитолу посоветуете

больше года назад
#адрес
+56

почти 2 года стоит мп3 магнитола АКАЙ MPR 45 покупал ее за 3000 рэ не устраивает только одна большая проблема ) икает на малейших кочках сейчас подыскиваю что нить не дороже 5000 рэ и еще нюанс , в Спаськах как мне показалось магнитола ставицца задираясь мордой вверх под приличным углом, может и это влияет интересуют мнения людей ,поставивших себе на Спаську беспроблемную мп3 магнитолку )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

почти 2 года стоит мп3 магнитола АКАЙ MPR 45 покупал ее за 3000 рэ не устраивает только одна большая проблема ) икает на малейших кочках сейчас подыскиваю что нить не дороже 5000 рэ и еще нюанс , в Спаськах как мне показалось магнитола ставицца задираясь мордой вверх под приличным углом, может и это влияет интересуют мнения людей ,поставивших себе на Спаську беспроблемную мп3 магнитолку )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Поставил Kenwood вот такой мышкуй до этого стояла какая-то древняя МР, икание пропало, магнитолой доволен. А про угол я думаю япы тоже подумали.

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

мышкуй в ней есть все, и, как ни странно, неплохой звук выдает агрегат. Коллега доволен аки слон, купил еще портативный телевизор в машину с AV входом, а эта машинка еще и ДВД играет, так что теперь у него в машине полный набор мультимедиа, только компа не хватает теперь :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня JVC 527 - хорошая магнитолка, мышкуй - единство на кочках бывает диск стряхивается, но это у большинства моделей такое может быть...

AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

купил себе Сони A250EE за 4000 рэ cd/mp3, русские теги езжу кайфую )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга