Музыка в автомобиле

FM конвертер радиосигнала для автомагнитолы

больше года назад
#адрес
+46

Стоит родная тоетовская, FM хочу на российские волны перевести, у нас в клубе читал что устанвливают конвертер радиосигнала - какой взять и где можно в нете заказать, рылся, что-то ничто ненашел!

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Я в автомагазине в отделе "Звук" брал... 80 рублей стОит... Коробочка с гнездом для антенны и торчащим штекером антенным.... есть ещё проводок +12...

AE 115, 1998, 4WD
больше года назад
#адрес
0

бери любой который больше понравиться. Turist70 описал как выглядит. Сдвиг +20 Гц. А как и куда поставить тут статья есть. Спасибо AлексДВ. Работы на 10 минут первый раз

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Когда ставил сигнализацию - то сразу попросил и конвертер приделать...
сделали нормально, нареканий нет - сдвижка на 20 по частотам и все.
ставили томского производства, хотя раньше хвалили новосибирские - но - томские стали лучше...
так пояснили....

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

всем огромное спасибо! где в нете заказать эту корбку?!

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

Подскажите, что при установке конвертера происходит? Диапазон принимаемых частот расширяться должен? Другими словами цифры больше 90.0 на экране появляются?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Нет, цифры остаются те же... так как ты же не перестраиваешь сам патефон :))) а конвектор дает сдвижку на 20.
и все!

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

надо тож такую коробочку поставить)) машинка только приехала сигналку еще не ставил.
паралельно вопрос у меня стоит dvd плеер японский, у него есть тв-каналы, какие он даже у нас находит но картинка постоянно скачет, смотреть не возможно. у нас в россии вообще есть такие каналы которые можно было бы так смотреть?

zze124 2002 4wd
больше года назад
#адрес
0

Каналы то есть, secama в телеке нет.Он ntsc поддерживает у вас фирма есть в Новосибе, телетюнеры делает. С ними, говорят, работают.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

То-то я смотрю никакого эффекта от установки. 0 целых и столько же десятых! Ну а вас, Станислав, с приобретением !!!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

SAKHALIN пишет:
То-то я смотрю никакого эффекта от установки. 0 целых и столько же десятых! Ну а вас, Станислав, с приобретением !!!


Спасибо!
теперь нужно тоже конвектор ставить... заодно вместе с сигнализацией.... - кое -как разобрался с кнопочками на музыке :))))
диски не читает - пока проблема...

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
Страницы: |
1 2