Музыка в автомобиле

Штатная магнитола и динамики, антенна.

больше года назад
#адрес
+40

Всем добрый день,
В спаське AE115, стоит синяя с зеленой подсветкой касетно-дисковая магнитола модель не знаю. Вот есть вопрос про кнопочку на которой нарисовано подобие антенны, что она делает т.к. при нажатии эффекта не увидел? Еще вопрос какой мощности стоят штатные динамики и есть ли они в задних дверях т.к. звук от туда не идет(? Вопрос про антенну она обычная или автоматическая (т.е. сама складывается) и как ее снять (сломали под самый корень на парковке, открутил винты, но вынуть не получилось). Может, кто продает антенну то можно договориться.
Уточнил модель) ckp-D59.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

У меня стояла штатная Corozzeria (подвид магнитолки - кассета + диск выпускаемый Pioner,ом), диски он почему-то не читал, а на счет динамиков в задних дверях- то никогда не слышал, чтобы их не было. Так что или смотри в настройках магнитолы,(У меня можно их отключить) или просто смени её. Я себе взял SONY, производство ессно Китай, читает ВСЁ. MP-3, DVD, просто диски, есть гнездо для флешки, чем в основном и пользуюсь, есть гнездо для карточки памяти MMC. Звук- прекрасный, съемная панель, эквалайзер, и куча других наворотов, в которых я плохо понимаю. Всего 3000р. за прибор, + 500 китайцу за установку. Пока доволен, не подводила.

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Я все настройки просмотрел, так и не нашел, а двери разбирать нет желания, но чувствую придется, что б точно убедиться.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

много раз советовали установить внутреннюю антену вместо сломанной... а платить 1500 за новую - как то жаба....
тоже отломал, что б снять - нужно еще и обналичку стойки снимать.......
магнитолка у меня обычная бездисковая, настройки на все динамики - перед - зад - лево - право... выше-ниже :))))
может у тебя что неподключено???

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

у меня тоже спаська 115, и сзади в дверях музыки нет, на след.неделе буду разбираться, 2din приобрету и в процессе установки...в настройках лазил, но ничего не нашел, оЧючение, что их там просто нет...

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Поставил музыку... А вот в задних дверях у мну небыло динамиков... Пришлось покупать...

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я тоже не жалел, когда купил китайскую JVC. Не жалел 2 месяца. Сначал начал прооскакивать диск, потом перестал читаться. Следующим отказала USB-flash'ка - то не переключались треки, то находжил картинки, а музыку нет. Перестала загружаться. Пришлось вытащить из фотоаппрата SD флешку и записать туда музыку. Но через неделю и этот слот перестал работать. Теперь радио слушаю ))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга