Музыка в автомобиле

Как заменить штатную магнитолу?

больше года назад
#адрес
+37

Товарищи, кто знает, как заменить штатную (122-й кузов) магнитолу на приличную балалайку? Магнитола (CD, магнитофон, приемник) идет единым блоком с панелью. Скорее всего должен существовать какой-то переходник вместо панели. Где купить в Новосибирске? Или может в каком интернет магазине. И как правильно эта хреновина называется?

пешеход =)

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Я поменял штатную музыку на две однодиновых приблуды- DVD проигрыватель и телевизор (выдвигается).

В целях ликвидации щелей между панелью и музыкой заказал через EXIST.RU рамку- переходник, называется она, по моему, "салонная накладка", или как-то так, стоит иметь в виду, что Тойота-Версо и Спасио в новом кузове- идентичные машины по запчастям салона, так что при поиске по сайту можно не пугаться. Есл совсем туго придется в этом вопросе, могу фотки прислать

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Не могу найти эту рамку на exist.
Как она все-таки правильно называется?

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0
NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

По рисунку не понятно, то ли 55417В, толи 55522В. К тому же опять-таки не понятно это просто двухдиновая рамка или полноценный переходник на 2 однодиновые???

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Это просто рамка, поставишь 1дин - будет дыра, придётся заделывать. Я ставил ВАЗовский ящик, который идёт с завода вместо магнитолы.
P.S. Эта рамка ещё и по ширине больше - тоже заделывать придётся.

Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет!
больше года назад
#адрес
0

А я себе поставил Hyundai H-CMDN6000, сразу с навигацией. Внешне похожа на штатную (мне правда спасик пришел с замененной магнитолой от старого спасика, просто диск и кассета). Ставил в автосервисе, на самом деле лучше было-бы самому. Проблема только в том, что даже с большой рамкой остаются щели слева и справа и туда подклеили пластик. Осталось замазать маркировку, чтобы пионеры думали что это родной японский девайс который полноценно у нас не работает

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга