Музыка в автомобиле

Подберём правильную аккустику!

больше года назад
#адрес
+17

Вот собираюсь на своей машинке сделать хороший звук!Да вот только в этом деле мало что понимаю!У меня уже стоит новая голова Prology и штатные колонки (4шт) - играет нормально,но когда увеличиваю звук начинают дребезжать двери,ну т.е. обшивка,эту прблему понятно что можно решить шумкой - я так и сделаю!Но чотелось бы добавить басов.Короче вопрос следующий:
1.Какой лучше саб?
2.Какой усилитель?
3.Стоит ли заменить старые колонки?

Владею Toyota Corolla Spacio AE111

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Ну судя по голове,что-то навороченное брать не стоит.
саб 10-12" тот же Рrology или Mistery. Усилитель лучше внешний подобрать по мощности саба, встроенные обычно гораздо хуже.
родные колонки свой век уже отжили,лучше поменять. Спереди компонентные поставить CЧ+ВЧ, сзади широкополосники.
Ну и шумка естественно!

XG AERO
больше года назад
#адрес
0

Не знаю голова хорошая,хоть и пролоджи!5 аналоговых выходов на колонки и саб!А колоночки в принципе можно поменять( хотя.повторюсь,и эти не плохо качают)А саб скольки канальный надо брать?

Владею Toyota Corolla Spacio AE111
больше года назад
#адрес
0

Сперва стоит сделать очень хорошую шумку салона

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Да я не говорю что голова плохая, каждому свое, просто есть разные уровни аппаратуры.
Есть голимый китай марок "Super",подделки под Sony, есть фабричный вроде Prology,а есть бренды Alpine,Denon.
Если берете голову среднего уровня,то не стоит ставить усилок и акустику высокого класса..
У меня саб стоял Mistery MOB30 + усилок двухканальный Blaupunkt 275,хватало с большим запасом.А сабы вроде все одноканальные,на таких частотах нет понятия стерео

XG AERO
больше года назад
#адрес
0

Да я не говорю что голова плохая, каждому свое, просто есть разные уровни аппаратуры.
Есть голимый китай марок "Super",подделки под Sony, есть фабричный вроде Prology,а есть бренды Alpine,Denon.
Если берете голову среднего уровня,то не стоит ставить усилок и акустику высокого класса..
У меня саб стоял Mistery MOB30 + усилок двухканальный Blaupunkt 275,хватало с большим запасом.А сабы вроде все одноканальные,на таких частотах нет понятия стерео

XG AERO
больше года назад
#адрес
0

Пардон,я имел ввиду усилок на сколько каналов! По поводу уровня головы тоже соглашусь.

Владею Toyota Corolla Spacio AE111
больше года назад
#адрес
0

То Alex1245 Согласен,но я думаю лучше делать всё одновременно,а то не охота потом опять всё разбирать и тянуть првода!

Владею Toyota Corolla Spacio AE111
больше года назад
#адрес
0

ребят подскажите какие динамики по размерам входят в двери ? на 130мм или 165-170мм?? есть опыт проклейки шумоизоляции, если укатать всю машину сильно она утяжелится , какой эффект?

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Динамики точно 16,5 см.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Бери на перед динамики компонентные 16см с пищалками отдельными)))! и назад тоже 16см но коаксенальные с пищами встроенными))!

мечтаю о марке=)
Страницы: |
1 2