Музыка в автомобиле

Китайская голова 2 din кто нить юзал?

больше года назад
#адрес
+2

типа такой
http://cgi.ebay...0614321705

Я люблю свою машину!

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

не стоит он таких денех... а по качеству, ежели китай голимый (подвальный тобишь), громко - да, но не больше. стоял подобный, потом нечаянна махнул на JVC настоящий. разницу ощутил существенную, назад китайца ужо не поставлю... и цена рыночная от 3 до 5 руб.

ПС: история была така, брат покупал подобный на подарок в китайском городе через речку. было на аппарате написано гордое "Сони", а на коробке "панасоник". апосля безуспешных попыток найти коробку с нужной надписью, китаец принес другую заготовленную плашку на лицо аппарата, отдал запыхавшись и сказал чё-то вроде "хошь красоту - ляпи"

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Хм, тоесть в пределах 20-ки взять некитайскую 2 din голову с навигацией вообще нереально штоли?

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

есть сайт такой небедный магнитола.ру - пошукай там. очень рекомендую отзывы на то что подберешь там же почитать. ради интереса вопрос мона? нафих нафигация нужна в голове? ведь нельзя одновременно и музыку слушать и нафигировать...а в реальной практике гораздо удобней просто навигатор, да и качество у них получше будит...

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Эм..ну вообще то во всех нормальных магнитолах навигация работает во время работы других мультимедиа систем. То есть слушаешь ты радио или смотришь DVD...не канает навигация работает без прерывания звука.
Насчет качества...ну незнаю, навител в голове, считаю нормально.





вот предлагают за 13 тыщ

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

смотри сам, если слушал вживую, видел, трогал и на душу легло - бери. про сам звук говорить трудно, поскольку слогаемых многа... бывает и с "крутой" (в самом хорошем смысле) головой звук редкостно-атстойный, а быват и наиборот с лохматой голой звук оч даже ничего... и тот и другой случай видел/слушал самолично. посему тебе решать самому

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Просто нужно мнение именно тех кто реально по сей день пользует данный девайс, о том что китайцы шлепают хренотень я наслышан итак. Но эта хренотень может вполне стабильно работать а может и тупо глючить.

По отзывам судить тоже тяжко, про мой навигатор explay писали что там хреновый крепеж, вечно отваливается, батарейки хватает на час потом кирдык, глючный, тормозной и так далее.У меня же вообще все по кайфу, никаких нареканий.
С медиаплеером таже история, исполнение конечно страдает, но функционал на уровне, тьфу тьфу тьфу.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

форумчане не подскажите,почему с утра магнитола моя играет в одну колонку,а потом спустя некоторое как будто оживает и на некоторое время начинают работать все колонки, а потом в т.ч. дня всё норм...

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

я юзал в 2007 году
звук говно, настроек почти нет, тачскрин неполноценен, да и в целом интерфейс очень неудобен
подойдет разве что кино смотреть с девочками стоя на набережной или клипы/концерты в дороге (хотя последнее очень отвлекает, пару раз чуть в аварию не попал из-за этого)
через год вообще глюкнула =)
резюме - скупой платит дважды
ps: не знаю какой кузов у автора, но в первом место под мафон с наклоном, а значит про экран можно забыть... даже если он будет регулируемым, там отклонения всегда в другую сторону наоборот, на случай если слишком низко место под шарманку
у меня 2din стояла тогда еще на другой машине, там нормально экран располагался по-середине консоли

АЕ111 (1997) моноовощ
больше года назад
#адрес
0

+1 к последнему посту. Было то же и так же!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня 121 кузов, крепление и размеры стандартные королловские с скргулёнными углами, короче тот аппарат что в первом посту влезет как раз. В любом случае всем спасибо за советы, хотя в глубине души надеюсь что с 2007 года все таки что то поменялось в лучшую сторону.
tourer
Версия 1:
Надо смотреть проводку, видимо где то кабелек пережат пластиком, от нагрева платик расширяется и отпускает проводок.
Версия 2: Траблы в бошке.

Для того чтобы понять что именно с ней, сними голову и притарань на ночь домой в тепло, подключи колонки дома на соплях, лишь бы работало. Если утром история повторится значит не в температуре дело, а в каком нить конденсаторе.
Питание в идеале подходит от блока питания с компьютера, как его запустить без материнки спросишь у яндекса.

Удачи!

Я люблю свою машину!
Страницы: |
1 2