Музыка в автомобиле

Нужна помощь в установке пищей)

больше года назад
#адрес
+5

Может кто знает,рубил,видел,слышал,вобщем нужно знать,хочу проделать дырки насквозь в панели,в местах указаных на картинке,так вот есть ли там внутри железо,в самой панели.либо панель сделана целиком пластиковая???

AE111, 4A-FE

В этой теме 19 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

про пищи наверно! Наверно это сабвуферные пищи! Кстати эта балка идет прямо под подстаканниками!
Может придумать подиум под них??

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Пищи CADENCE CVLT-60,на сщет подиумов не думал,очень много волокиты,да и подиумы нада куда то ставить.Да это ОЧЕНЬ громкие пищи,я просто по громкой музыке угараю,вот старую машину продал и спаську взял,вот в нее щас буду делать новый очень громкий инстал)

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

при установочной глубине в 4 см поставь их в подстаканники и направь малость в сторону стекла. да и с подиумом полегче будит - крышку посимпатичнее...))

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Незнаю,не тянет меня к подстаканикам,прям сильно близко(((

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

да, и если с направлением ошибешься, проще будет вращением вокруг оси регулировать направление излучения. про пищалки - если честно не слушал, но по характеристикам и по марке это скорей музыкальные, чем очень громкие. установишь када, то отпишись каг оно, интересна до чертиков

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

близко к чему? ты ж хотишь от стекла...?

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

ок отпишусь,не рупарных пещей на качество не бывает,рупарные и ставят тока на громкасть)

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Близко ко мне,прям в ухо орать будут,так мне не надо...

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

наклони ось больше к стеклу и к тебе тока отраженка будит попадать по поводу самих пищей - мощность в номинале 50, сопротивлние 3 Ома... Хз... почему и попросил написать патом каг оно, пасиб

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
Страницы: |
1 2