Музыка в автомобиле

Музыка в 115 кузове. Выбор.

больше года назад
#адрес
+13

Собрираюсь купить мафон 2 дин, усел 4 канала и 4 колонки.
Провода уже прокинуты(Mystery 4.08)
Посоветуйти какие колонки поставить вперед/назад не дороже 2килорублей за штуку, мафон чтобы кравиво смотрелся и не выпирал, обязательно с поддержкой камеры заднего вида и, если нужно - переходную рамку (где заказать тоже интересно:) ).
Если у кого-нить установлена камера заднего вида в салоне - подскажите модельку )
Так же интересно - необходимы ли пищалки? если да то куда их подключать?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 33 ответа

больше года назад
#адрес
0

Кто то вышибает, кто то хочет ездить в тишине и слушать чистый звук музыки, а не с хрипами и шумом дороги. Если бы мне нужно было басом вышибать мозги, то я бы поставил саб. Действительно каждый с ума сходит по своему и оценивает окружающих со своей точки зрения.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Сабом кстати необязательно вышибать, я включаю его потихоньку, для объема звука, настроение разное бывает

Toyota Corolla Spacio 1NZ 2001 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Бери мафон без выезда, экрана сам встрял, а динамики на вкус у меня Пионер 3 полосники, дорого зато качество музыки У нас Пионер 4 штуки пара.

Ае 115-1.8 литра 4 wd двиг. 7А.
больше года назад
#адрес
0

Китай только не бери, красивые а серьёзный мафон не тянут

Ае 115-1.8 литра 4 wd двиг. 7А.
больше года назад
#адрес
0

Китай китаю рознь. Так Mystery 2х полосный за 4.5 рубля прожили меньше голимого Pioneer 3х полосного за 1 руб. Наука ОДНАКО.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Мафон бери без всяких выездов и открытий запаришься ставить.Динамики штатные сразу на помойку. Я поставил 3ёх полосники Пионер дорого, цена мафона но качесво.

Ае 115-1.8 литра 4 wd двиг. 7А.
больше года назад
#адрес
0

А я в Находке пробовал подключять, не покатили по низам сразу хрип.

Ае 115-1.8 литра 4 wd двиг. 7А.
больше года назад
#адрес
0

Господа, ну вы хоть пытайтесь писать правильно! Ну невозможно же читать!

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Alex1245 писал: Вчера установил динамики DLS M6/5 MK4 вперед, DLS 226 назад....
От магнитолы подключили или через усилитель? Устаналиваются на штатные места или через кольца? Как провода от пищалок проходят? За сколько в Иркутске можно найти?

NZE121-1.5л, 2001