Барахолка

колеса R15 лето

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Продам комплект летних колес Данлоп спорт 200Е 195/60/15 на тойотовских дисках R15 6J ET45. Стояли на моей Спасио один сезон. 14000 р., торг. Пишу с мобильника, фото не прикрепить. http://moskva.b...57970.html

Колеса проданы, тему можно закрыть

Текст сообщения был изменен пользователем 18 окт 2015 в 11:03:31

ZZE122 X-G Edition

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

А только диски за сколько? за 6 тысяч из Новокузнецка приеду и заберу бухаха

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

тойотовского в этих дисках только логотип на пластиковом колпачке.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

металюга пишет:А только диски за сколько? за 6 тысяч из Новокузнецка приеду и заберу бухаха

За 8 приезжай и забирай

ZZE122 X-G Edition
больше года назад
#адрес
0

bers пишет:тойотовского в этих дисках только логотип на пластиковом колпачке.

Не только на колпачке, но и на самом диске изнутри есть логотип тойота. Понятно, что тойота сама диски не льет, а заказывает

ZZE122 X-G Edition
больше года назад
#адрес
0

Saturn пишет:Не только на колпачке, но и на самом диске изнутри есть логотип тойота. Понятно, что тойота сама диски не льет, а заказывает
В третий раз пересмотрел фотку внутренней стороны диска. Слово JAPAN вижу, а слово TOYOTA нет (ну или логотип). Хотя до этого на всех оригинальных дисках, что мне встречались слово TOYOTA было.

А еще меня сильно смущает надпись P1020. К сверловке оно случайно отношение не имеет?

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

bers пишет:
Saturn пишет:Не только на колпачке, но и на самом диске изнутри есть логотип тойота. Понятно, что тойота сама диски не льет, а заказывает
В третий раз пересмотрел фотку внутренней стороны диска. Слово JAPAN вижу, а слово TOYOTA нет (ну или логотип). Хотя до этого на всех оригинальных дисках, что мне встречались слово TOYOTA было.

А еще меня сильно смущает надпись P1020. К сверловке оно случайно отношение не имеет?


Toyota там есть внизу, если так критично попробую качественнее сфоткать. Насчет сверловки - они с Японии стояли на моей Спасио

ZZE122 X-G Edition