Барахолка

Куплю прижимные пружинки для суппорта

больше года назад
#адрес
0

Куплю или приму в дар, ну или поменяюсь на барахло своё. Так же не помешали бы и противоскрипные пластины, хотя и так не скрипит :) Кузов AE111.

AE111N-FWPEK

В этой теме 3 ответа

больше года назад
#адрес
0

Если прижимные пружинки которые вы имеете ввиду выглядят как заколки, то забудьте о них, толку от их нету, у меня стояли на GTT суппортах, сейчас и на BZR (все двухпоршневые), вещь бессмысленная, все кто на кольце ездят их не ставят. Противоскрипные должны идти в комплекте с колодками, просто купите жирный комплект типа TRW к примеру.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Пружинки (скобки), которые в торцах суппорта (скобы) подпружинивают ("придерживают") саму колодку. Колодки в отличном состоянии, нормально работают, покупать сейчас ради скобок новый комплект нету желания, есть и так куда ещё деньги потратить. А вот если кто-нибудь в Новосибе покупал суппорт контрактный или "жирный" комплект колодок и эти скобки у него остались, мне бы они как раз к месту пришлись

AE111N-FWPEK
больше года назад
#адрес
0

Ara4on пишет:Пружинки (скобки), которые в торцах суппорта (скобы) подпружинивают ("придерживают") саму колодку. Колодки в отличном состоянии, нормально работают, покупать сейчас ради скобок новый комплект нету желания, есть и так куда ещё деньги потратить. А вот если кто-нибудь в Новосибе покупал суппорт контрактный или "жирный" комплект колодок и эти скобки у него остались, мне бы они как раз к месту пришлись

противоскрипные гниют быстро. сомневаюсь, что есть прозапас у кого.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3