Барахолка

Продам редкие аксессуары.

больше года назад
#адрес
0

В продаже имеются:
1)коврик багажника
2)стоп сигналы
3)консоль между сидений

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
+2

KOSTYAJAPAN19 пишет:
mikali  

Тебе дали ссылку,че слюни пускаешь?Одного вида и разные оттенки это разные понятия. Не нравится не кури. Для тебя все продано.
А чего так грубо? вопрос был вполне адекватен, тыкать за чем?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
-3

Я не собираюсь разговаривать на "вы" с тем кто изначально на "рэ" разговаривает. Человек скинул ссылку по которой все понятно,или там мало информации? Или вера не позволяет пройти по ссылке?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
-2

Demid пишет:
KOSTYAJAPAN19 пишет:
mikali  

Тебе дали ссылку,че слюни пускаешь?Одного вида и разные оттенки это разные понятия. Не нравится не кури. Для тебя все продано.
А чего так грубо? вопрос был вполне адекватен, тыкать за чем?

Никто не обозначивал свой возраст,чтоб я разговаривал снимая шляпу. По мне так на форуме все равны. Если это допрос с пристрастием и показуха своих знаний по аксессуарам ,то я считаю это не потенциальный покупатель а беспонтовый кипишь. И тыкать или выкать каждый решает сам,главное не переходить на личности.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
+4

 тогда ты не на том сайте. двигай свой товар на соответствующих сайтах о продаже. адресом ошибся.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
-4

Demid пишет: тогда ты не на том сайте. двигай свой товар на соответствующих сайтах о продаже. адресом ошибся.

Давай ты мне не будешь указывать,что мне делать? И я не скажу куда тебе идти. Я вроде не помидорами торгую на автофоруме.))))

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
Страницы: |
1 2