Барахолка

Пружины OBK продам

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Усиленные пружины на AE111. Перед С4T-12951H, зад С4T-18632H. Стояли с ноября 2015, только положительные эмоции. На форуме много отзывов и обсуждений про них. Машина выше, подвеска жестче. Вышлю ТК из Воронежа. 600р/шт.
Можно в Вайбер 89805472682 Дмитрий.

Текст сообщения был изменен пользователем 26 мар 2017 в 23:38:30

пешеход =)

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Вы их сняли со своей машины, зачем?

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:Вы их сняли со своей машины, зачем?

Я то кайфовал!.. На Спасио, что на джипе с ними, плохих дорог не знал. И в повороты входить хорошо. На машине все чаще жена ездит, сторонник комфортной неспешной езды. На днях откликнулся на её просьбу, поехал в гараж и вернул родные просевшие. Заодно опоры и шаровые поменял. По пути из гаража уже матерился сильно, т.к. отвык брюхом скрести, ямы собирая! Зато жена довольна)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А возить больше, чем свою точку все-равно не приходится. Хотя жалко конечно.....

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Точно такие же, как я ставил! Стояли ровно один день. Снял, ибо выстреливали на неровностях со страшной силой. Пожалел стойки новые... В конце Января продал на Авито за 4000 рублей комплект парнишке на кариб в старом кузове, он сказал, что ему подойдут такие. Они там один в один с карибовскими. Тоже вот хотел поднять спасио, но не судьба... Видимо, из за токико стоек, они к этим пружинам не совсем подходят.

Текст сообщения был изменен пользователем 27 мар 2017 в 21:56:47

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Edward пишет:Точно такие же, как я ставил! Стояли ровно один день. Снял, ибо выстреливали на неровностях со страшной силой. Пожалел стойки новые... В конце Января продал на Авито за 4000 рублей комплект парнишке на кариб в старом кузове, он сказал, что ему подойдут такие. Они там один в один с карибовскими. Тоже вот хотел поднять спасио, но не судьба... Видимо, из за токико стоек, они к этим пружинам не совсем подходят.
У меня Каяба, не было такого. А поднимается до самой кондиции, никаких проставок не нужно. Жалко сфоткать не догадался для сравнения.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Хотя есть, нашел одну на далеком заднем плане. Пришлось вырезать и увеличить. На 15х тапках.

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Чтобы не выстреливало, можно ставить стойки от 115-го кузова, у них штол толще и вообще они помощее. У меня на заду так и стоят OBK Heavy Duty усиленные и родные 111-ые на заду по началу пробивало, потом поставил 115-ые оригинал так и зад мягче стал. С передом вопрос, если вы так лифтуете, то у вас рычаги к кулакам ой как загинаются, там предел то есть.

Текст сообщения был изменен пользователем 30 мар 2017 в 20:06:15

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Согласен. Видел примеры на форуме, где настолько безобразно лифтуют, что хода стоек вообще не остаётся. А там ещё углы рычагов, привода...

Текст сообщения был изменен пользователем 28 мар 2017 в 09:20:13

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Задние проданы. Остались передние.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:Чтобы не выстреливало, можно ставить стойки от 115-го кузова,

Задние стойки от 115 не подойдут на 111. Из-за привода. Передние 1 в 1 по креплениям.

E-AE111N-FWPEK-P 4A-FE, 97г., Multitronics RIF-500 + Rear Parktronic
Страницы: |
1 2