Барахолка

Куплю подлокотник Spacio AE115, Спринтер 111/115

больше года назад
#адрес
0



Интересует именно такой цвет 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

Ну другого-то цвета и не бывает, это рестайлинг. Вещь нынче редкостная, ищите и найдете. 

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

А вот тут самое интересное! Про цвет :) нашёл спаську в разборе у нас АЕ115, все то что хотел, а цвет бежевый! Не серый, бежевый! Долго искал, нашёл у себя в городе, а он бежевый, блин :D

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

А вы уверены? Киньте фотку, может покрасили или какой-то эксклюзив. В каталоге эта деталь выпускалась только в одном цвете "charcoal", что переводится как "древесный уголь".



P.s: Со Спринтером тут ничего общего.

Текст сообщения был изменен пользователем 06 авг 2018 в 14:50:47

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Постараюсь доехать до них (другой конец города). У нас в городе дурдом ещё. К Универсиаде подготовка - всё перерыли.
А разве со спринтера не подходит?! Вроде как на форуме читал, что даже в цвет.
В разделе барахолка, кто-то продавал. Которая ещё назад откидывается :)

Текст сообщения был изменен пользователем 06 авг 2018 в 14:54:29

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У 111-114-го Спринтеров форма этой панели другая, хотя там и серый, и цвет дуба встречаются, по форме и креплениям не должна подходить. Вот подойдет наверное бокс который между сидений, но опять же вопрос цвета там ребром встанет. В общем сделайте хорошую фотку, тогда может и получится разобраться что вы там за чресла нашли. :)




В принципе там еще от 111-115ых Карибов что-то подходит, но у них пластик салона черный. У меня рядом Кариб такой как раз есть.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

http://www.spac...hop/10703/
а вот этот какой? именно отсюда всю инфу и взял )) 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

 Это кстати возможно Спринтеровский тоже, но ведь это бокс между сидениями, а у вас изначально речь шла о центральной нижней консоли. Спасиевский бокс открывается в бок и там еще 2 подстаканника у него. Суммарно 8 подстаканников получается в машине, короче алкомобиль. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Извиняюсь! Я наверное некорректно написал :) в общем нужен подлокотник, как в теме указано, а картинка - это моя панель сейчас :) там внизу подписал про цвет, мол нужен именной такой как эта панель, ибо в городе у нас нашел бежевую, что и поставило меня в ступор, глобальный ступор  ))) во как )) А про бокс в бок - не знал, что там 2 подстаканника дополнительно )) 
 
Просто надеюсь, что у кого нибудь есть готовый вариант в цвет) готов приобрести.
А то поездил по разборкам - у них всё в контейнерах и тд. То искать долго, то не будут, для того чтобы просто посмотреть, то цвет бежевый =D  вот :) 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Месье путальщик. Вот с рейстайл Спасио. Но вы можете и от Спринтера в цвет искать и найти.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Вот как наверху с рестайла, только бежевая лежит у нас разборке :D потому речь и зашла у меня о цвете ))))) но мне теперь все больше кажется что там салон был крашеный.

Текст сообщения был изменен пользователем 06 авг 2018 в 22:50:15

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга