Барахолка

контрактные запчасти на спасио и не только

больше года назад
#адрес
+81

Продаем контрактные запчасти. В разборе очень много машин . есть представители в разных регионах РФ.Так-же продаем авто б\п и мопеды

http://forums.d...1150864285

http://aiz.web-box.ru/?ref=wz_mail
т.89147908365 или 8(4232)708365 Дима (при звонках учитывайте разницу во времени)

Любые запчасти на японские автомобили

В этой теме 85 ответов

больше года назад
#адрес
0

Как их можно потерять было?:)
есть с 122 кузова, по 800р. Светло.кор

Mazda Familia
больше года назад
#адрес
0

куплю датчик АБС на переднее правое колесо( если они разделяются), и крепление аккумулятора

А026МХ163RUS
больше года назад
#адрес
0

куплю датчик АБС на переднее правое колесо( если они разделяются), и крепление аккумулятора

А026МХ163RUS
больше года назад
#адрес
0

забыл
мой тел +7-902-336-32-13
[email protected]

ICQ 383007298

А026МХ163RUS
больше года назад
#адрес
0

Ребята а как с доставкой хотя бы до Омска? Мне надо внутренняя граната с приводом на Спасио 1998год, 1,6л, AE111, движка 4A-FE!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Есть контрактный привод с гранатами 1500р

Mazda Familia
больше года назад
#адрес
0

Привет!Нужен задний стабилизатор,антенна. A 115,4WD 1998 г. 89124830986

Спася-1998 г, АЕ115.
больше года назад
#адрес
0

Доброго время суток всем кто хочет заказать запчасти [email protected] тел.89502881278 г.Владивосток( Ляхович Михаил Константинович г.Владивосток)
которые так привлекают низкой ценой,НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ДЕШЕВЫЕ УЛОВКИ. Сервис отвратилеьный,можно сказать его вообще нет. 3 октября перевел деньги на счет ,запчасти отправили лищь через полтора месяца и то не все, те запчасти которые пришли находились в отвратительном состоянии,в частности дверь несолько вмятин на ребре жесткости и замята рамка(и поверьте эти вмятины образовались не в следствии плохой транспортировки, а в результате ДТП,уж я то знаю я занимаюсь кузовным ремонтом) По задержке отправки запчастей и возврата денег Михаил(он же продавец) придумывает на ходу немыслемые отмазки (сначала у него украли кошелек с кредитками,потом он попал в аварию,дальше банк куда то не туда перечислил деньги и т.д и т.п.)Вообщем ИТОГ - ПРОШЛО ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ДЕНЬГИ МНЕ НИ КТО НЕ ВЕРНУЛ ,в ответ лишь глупые отговорки завтра завтра послезавтра и тд . ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ РАБОТАТЬ ВАМ С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КАНТОРОЙ ИЛИ НЕТ.Для тех кто сомневается или думает что это пищут завистники или конкуренты вот мои координаты г.Тюмень тел.89129209080 (Бекешев Алмат)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Тоже самое, покупал кое что у него. Сначала вроде началось хорошо, потом 50% заказов было с касяками, то пришлет не то, то не туда, то отправка неделями.
В итоге с последним заказом мурыжил пару месяцев, то забыли отправить, то нет упаковки, то вернулось, заказ так и не был отправлен. Взял в другом месте.
Теперь он мне должен 2000 за последний заказ с осени. После НГ вышел на связь, обещал перевести деньги завтра, так и нет его.
Есть его домашний адрес и паспортные данные. Знакомые люди по моей просьбе его навестят.

А026МХ163RUS
больше года назад
#адрес
0

А почему не написал, что я всё-таки перечислял вроде 4000 обратно, а оставшиеся 3000 ты хочешь обратно за ... ?

Mazda Familia