Барахолка

Ламбо петли. Механизм для ламбо дверей. Москва.

больше года назад
#адрес
+9

Продаются ламбо петли, собственного производства (Московская область, завод)


Механизм ламбо дверей с универсальной геометрией, за счет который данный механизм возможно установить практически на любой автомобиль.


Параметры:
Прочная конструкция, специально изготовлена для удержания двери и поднятия вверх;
Удобство в установке - на болты вместо штатных петлей (если надоели, можно снять и поставить родные петли), так же может быть применена сварка - сталь позволяет;
Изготовлено в России;
Используемый материал - Сталь - 21, толщина стали - 10 мм;
Движение в горизонтально плоскости 0-55 градусов (данный угол позволяет сразу выйти из машины);
Жвижение в вертикальной плоскости 0-90 гр;
Для плавности хода двери используется игольчатый подшипник;
Вес поднимаемой двери не ограничен, все зависит от амортизатора.



Цена 14 500 с амортизаторами. Если кого-то пугает слишком малая стоимость петлей, мы можем вам продать петли за 25 000, но от этого ничего не поменяется, кроме суммы:)

Доставка петель в любое место мира, России и СНГ, без обмана.

Для подъема двери используются качественные амортизаторы шарнирного типа с усиленными шарнирами. Амортизаторы есть малой, средней и высокой грузоподъемности. Амортизаторы заказываются на производство.



Отдельная продажа амортизаторов.

Установка возможна, в Москве. Конкретно цена обговаривается после осмотра мастером.


Минимальная цена установки 9 000р.

!!!ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ НА ЕМЕЙЛ ЕСЛИ РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, ТАК Я ВАМ БЫСТРЕЕ ОТВЕЧУ ИЛИ ЗВОНИТЕ!!!

Алексей 8-926-7292050, [email protected]

Ferarri:)

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

кто ставил? есть опыт?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Читал про опыт водителей Toyota sera, они говорят, что со временем, при сильных морозах, может чпокнуть по лялисам сверху вниз.
Притом, у нас микровен, ламбодвери будут как корове седло, это для купе больше...

Corolla Spacio*97 АЕ111 4А-FE синяя 6 мест
больше года назад
#адрес
0

ставил мой друг, сейчас установка в тюнинг центре, в Москве. Опыт есть, хотите себе поставить?

Ferarri:)
больше года назад
#адрес
0

Ничего не чпокнет:))) пока не было случаев... а насчет ставить, ставят на все, на волги, на газели кому чего, каждому свое

Ferarri:)
больше года назад
#адрес
0

вылезать из легковушки неудобно (в джипах с гильотинами не ездил)
в мороз амморты дубеют и не держат дверь... да и в целом если дверь купешная большая да еще и с шумкой (а обычно если человек тратится на такие фигульки, то звук в тачке уже готов), то даже летом с новыми аммортами нужно быть по-аккуратнее =)
а так для понта сойдет конечно... только к сожалению кататься с ними нельзя поднятыми
на спасио такое ставить конечно же смешно... я думаю тема на этом форуме появилась или в надежде что у кого-то кроме спасио есть еще купе "для души" или же просто спамили везде подряд =)

АЕ111 (1997) моноовощ
больше года назад
#адрес
0

А можно мне чертежи именно этих петель скинуть на почту [email protected] к сожалению у меня нет денег чтобы купить готовые!! за ранее спасибо!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Как можно у вас заказать Ламбо петли за 14500р у меня эклипс

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Как можно у вас приобрести Ламбо петли

пешеход =)