Барахолка

Противотуманные фары комплекты на TOYOTA COROLLA VERSO 2001-2004 года.

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте!Продаю недорого новые полные установочные комплекты на TOYOTA COROLLA VERSO 2001-2004 год.В комплект входит:фары с кронштейнами крепления в бампер,ободки туманок,проводка,реле,кнопка включения и хомутики.Противотуманки новые дубликаты!Цена за комплект 2600 руб.Без проблем отправлю наложенным платежом в любой регион!                             Игорь тел: 89083175505            89236784239              [email protected]                                                 Вот еще мои предложения на Дроме,может кого нибудь заинтересует!Буду рад вам помочь!             Вот ссылка:http://omsk.baz...01398.html        

Текст сообщения был изменен пользователем 03 июл 2014 в 09:02:07

X G-edition

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Добрый день а на Сorolla Verso 2006 и 2008 г. нету случайно комплектов с заглушками?

Verso ZNR11 - 1.8л, 2004-09, второе поколение
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

не пишите этому кидале он забанен

Текст сообщения был изменен пользователем 28 ноя 2014 в 05:16:26

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

этому кидале

А в чём причина? Я покупал у него туманки, пришли хоть без кнопки, но с очками. 

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:
этому кидале

А в чём причина? Я покупал у него туманки, пришли хоть без кнопки, но с очками. 
В этой теме ответ на Ваш вопрос

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

Ну, если продавец порядочным человеком желает слыть, и дальше этим делом промышлять, должен вернуть деньги и товар забрать.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:Ну, если продавец порядочным человеком желает слыть, и дальше этим делом промышлять, должен вернуть деньги и товар забрать.
логично :) но он предпочитает трубу не брать и вину не признавать :)

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Не будем принимать скорых решений, мало ли что с человеком может случится. Но, вообще, так нельзя.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Ставил подобные название
Dlla если не изменяет память поле хорошего дождя когда дороги затопило, ехал по бампер в воде в них набралась вода, отражатели жутко почернели и пожелтели, откатал с ними месяца 2-3 максимум, хотя перед установкой просиликонил как следует в итоге нашел оригинал на разборке теперь доволен 2 год

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга