Эксплуатация и ремонт

вибрация у короллы.

больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте! Подскажите появилась вибрация при включении скорости передней или задней на N и P все работает чисто заменил подушки вибрация осталась, что делать?

пешеход =)

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Смириться, это нормально. Для профилактики, если давно не меняли, поменяйте масло в коробке. 

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

 из-за масла или еще какие то причины могут быть?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Не факт, что и это из-за масла. Двигатель 1NZ, 1ZZ в принципе холостые держат на минимуме, поэтому вибрация есть у всех, в большей или меньшей степени. 

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Как только газу даешь, вибрация пропадает. Я уже привык, на 600 держит. Вот и я поначалу дергался на замену подушек, потом отпустило.
Меня больше волнует дорожное полотно, для Москвы неактуально, а для Рубцовска аж ездить не хочется, есть такие широкие острокраие трещины, всю рулевую мне испоганят, стойки то уже поменял. Вот это проблема, а вибрация это фигня. Все познается в сравнении.
Победить не смог, есть более реальные задачи, например поменять топливный фильтр, 35 уже на меняном проездил или дроссель помыть, а за мифической вибрацией гоняться увольте
 

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

О , привет Рубцовским пацанам , не говори , про дороги , ездить точно неохота , едиш и материшся.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

На дроссельной заслонке есть гайка на 8 и винт под шестигранник подними при помощи них обороты примерно до 700-750 оборотов и вибрация если не пропадет то будет меньше. Я себе так сделал и не нарадуюсь, а про расход не беспокойся не увеличится. 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Иван 24 пишет:На дроссельной заслонке есть гайка на 8 и винт под шестигранник подними при помощи них обороты примерно до 700-750 оборотов и вибрация если не пропадет то будет меньше. Я себе так сделал и не нарадуюсь, а про расход не беспокойся не увеличится. 
То-о-о-о-чно. А еще можно у меня взять в дар изношенный дроссель. Там регулировать ни чего не надо -обороты и так держатся на уровне 900-1000. А япы, они да - дураки.
Ребятки, с такими советами ваша тойота скоро превратится в колымагу с болтающимися колесами и вываливающимся двигателем.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

тойота скоро превратится в колымагу с болтающимися колесами
+100500, а продавать её будете "не бита, не крашена, всё железо поменяно".
На дроссельной заслонке есть гайка на 8 и винт под шестигранник
А регулятор ХХ покемонцы просто так придумали? Зачем он нужен, если есть этот винт 

Текст сообщения был изменен пользователем 30 апр 2015 в 06:37:26

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

А регулятор ХХ покемоны придумали для своего бензина, а не для нашего.

Текст сообщения был изменен пользователем 30 апр 2015 в 08:17:07

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Степа, Shon-gin, не поверите 8 лет, 285000 пробега и работает как новая. Просто все зависит от человека.

Текст сообщения был изменен пользователем 30 апр 2015 в 08:21:38

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2