Эксплуатация и ремонт

увеличил дорожный просвет

больше года назад
#адрес
0

задевал во дворе все бардюры . дорожный просвет был ни какой. сейчас поднял за счёт проставок под стойки говорят что в продаже они есть в заводском исполнении но я изготовил сам в результате перед поднялся на 5см . корма на 8см. из ямы смотрел по приводам угол на них почти не изменился но за то я теперь паркуюсь без опаски за бампер.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Дружище, если не сложно скинь описание, на мыло. У меня в тюнинге, короче *опа, а снимать не хочется

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Присоединяюсь.Тоже планирую поднимать.

1 nz 2003
больше года назад
#адрес
0

Дружище ponomar, так у тебя другой кузов. 
Ты разыщи мои посты по поднятию, я подробно все излагал.
Скажу, что передом доволен, а вот зад потихоньку как-то подпросел на пару см.
Напомню, что спереди поставил стойки и пружины от 122 кузова + 15 мм проставки, но хочу купить крабы от 100 короллы, говорят они такие же, но с буртом 10мм. У меня защита стоит, поэтому пришлось поднимать, да и стойки покрепче будут.
А зад новые газовые стойки деку, усиленные пружины обк синие и проставки 20 мм. Возможно потом от ардео универсала связки попробую

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

я уже поднял.перед проставки 12 мм зад 15.плюс вырезал на станке резину под сами пружины.результатом  доволен

1 nz 2003
больше года назад
#адрес
0

Я тоже с проставок начинал как самое простое решение, но потом поездил по горной местности и захотел добавить

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

я вот выписал себе проставки перед 4 см,4 см зад,вот хочу по весне поставить,давно хочу надоело брюхом цвыркать блин

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга