Эксплуатация и ремонт

Нужна схема электрики. My car - кирдык.

больше года назад
#адрес
0

Королла Версо двиг.1ZZ 1,8 2002 год. Не могу оживить больше месяца. Машина встала на даче - далеко от мастерских.
Нет подачи топлива. Переставлял бензонас, реле, преды и т.д.
Нашел, что нет питания на форсунки. Если подключить 12 вольт на форсунку от АБ и крутануть двигатель, то можно добиться  впрыска бензина и соответственно вспышки в цилиндре. Тот же результат (несколько вспышек), если прыснуть "Быстрый старт" в воздухозабор. 
Ещё: при включении ключа зажигания на "ON" горит предохранитель №22 10А  ЕСU-IG.
У короллы -120 он отвечает за: Системупневмоподушек SRS, электрический охлаждающий вентилятор, систему антиблокировки
тормозов, систему контроля блокирования передач
 (у меня ручка), систему рулевого управления сэлектроприводом (у меня гидро), очиститель передних фар (у меня нет).
Вместо предохранителя (спалил штук 5) ЕСU-IG, подсоединил лампочку (горит ярким светом) и пытался отключать потребители, но всё напрасно, горит как и горела.
Пользуюсь электро схемами из книжки к двигателю 1ZZ. Но там по моему всё неточно.
Пришлите у кого есть эл. схемы Спасио или Версо.
Отдельное спасибо: кто напишет - какие потребители висят на предохранителе ЕСU-IG!

Toyota Corolla Verso, ZZE122, 1zz, 2002 г.в =НЕ ТРОГАЙ ТЕХНИКУ РУКАМИ-ОНА ТЕБЯ НЕ ПОДВЕДЁТ!=

В этой теме пока нет ответов