Эксплуатация и ремонт

Машину тянет в лево

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Здравствуйте!был ремонт рулевой рейки на спасио, поехал на геометрию, сказали что у меня переднее левое колесо на 2°вперёд выступает. Машину покупал, была в ДТП к сожалению я не профи и знакомых кто шарит нет,что может быть,боюсь что кузов гнутый!

Текст сообщения был изменен пользователем 07 апр 2020 в 17:32:46

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Это в кузовную мастерскую. Кузов у Спаськи простой, все размеры, метки, геометрия в книжке полностью, лонжероны при необходимости тоже правятся. У меня у самого зад был гнутый, заднее правое колесо стояло криво, вываливало, вытянули всё в заводские размеры, лет 7 уже прошло, полет, точнее поезд, нормальный.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Если не секрет, сколько это УДОВОЛЬСТВИЕ стоило вам?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну на самом деле, расскажу по подробнее:машина стоит на зиме,диски гнутые,тормозные диски и колодки убитые напрочь,шрус левый наружный поставили новый,ну и повторюсь, рейку отреставрировали, люфт на руле присутствует приличный, другую рулевую колонку собираюсь ставить,ну делов,прилично...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А здесь можно фото выложить, и как если можно, а то у меня есть фото как мне геометрию сделали

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Кто может посоветовать хорошую мастерскую, чтобы сделать геометрию кузова на спасио в барнауле?заранее спасибо

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Погнуть в подвеске можно много чего: Тяги, рычаги, стойки, теоретически ступицы, подрамник. В задней: Подрамник, тяги. Но всё это промеряется по контрольным меткам и расстониям, найдите в книже эти схемы и ознакомьтесь. Сами вы вряд ли справитесь, так как нужно стабель, оборудования для вытяжки. В Новосибирске есть к кому обратиться, на Алтае ищите и спрашивайте. 

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Пока паниковать не буду, постепенно будем устранять и смотреть,как говорится вскрытие покажет,что на пальцах годать!спаибо

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Тут главное к негодяям не попасть, а то могут так вытянуть, что ещё хуже станет. Кузовщики они как художники, профессия тонкая и искуссная.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Подскажите пожалуйста, такая ситуация!Тойота королла спасио 1999 г. В 111 кузове, когда захожу круто в поворот,слышен скрежет,как вроде пластмасса. Ездил к двум мастерам, не чего не нашли,один сказал что колёса великоваты, я купил резину 185/70/14,хорошо, поменял на 185/65/14,но проблема,вроде ещё присутствует, что может быть, кто-нибудь сталкивался с таким?заранее спасибо!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Посмотрите сами пластик под крыльями и под мотором, а также у задних колёс, если где-то не хватает клипс или заморезов, добавьте. Либо вообще снимите пластик начиная с того который под крыльями над колёсами, прокатитесь без него и послушайте.

На большой резине в сильном вывороте колёс резина действительно цепляет пластик, сам с этим сталкивался, но учитывая что вы поставили заводской размер, надо смотреть.

Текст сообщения был изменен пользователем 23 апр 2020 в 14:54:21

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
Страницы: |
1 2