Эксплуатация и ремонт

Трещина в пластиковом бачке радиатора

больше года назад
#адрес
+37

Всем привет!
Хочу снова поднять вопрос о трещине в верхнем бачке радиатора. С момента ее обнаружения и заделывания с помощью "холодной" сварки откатал полгода. И вот снова появилась небольшая течь. Считаю, это довольно неплохой срок для такого "ремонта"...
Прежде чем купить ту самую холодную сварку, сдуру купил новый оригинальный бачок. Теперь думаю - что с ним делать :)
Уже в двух местах мне сказали, что не возьмутся заменить только бачок, предлагают менять весь радиатор. А стоит он порядка 10 тысяч рублей. Неужели нет инструментов для того, чтобы отжать все эти 150 усиков и снова потом прижать? :(
Кто делал подобную замену в Москве или Московской области, подскажите контакты...

пешеход =)

В этой теме 3 ответа

больше года назад
#адрес
0

во Владике вон бачки из латуни фигашат вечные ) а в Москве готовый менять никто не хочет )
зажрались )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Жека, у нас по ходу дела обычный королловский радиатор стоит, сгоняй на разборку любую, их там как грязи.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

3DiMaN пишет:
во Владике вон бачки из латуни фигашат вечные ) а в Москве готовый менять никто не хочет )
зажрались )

И ты прав, там именно так и обстоят дела, видел отчет в гараже чувак все поменял - с картинками

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга