Общие вопросы

Спасио не выпускается?!

больше года назад
#адрес
+44

Сегодня посмотрел в Инете на новую Verso, цена от 27-ми с половиной тыс. зеленых. Одновременно с удивлением нашел нашу спаську в архиве, т.к. она в этом году уже не выпускается, выпуск прекращен в 2006 году.
мышкуй, плиз
Вот те на!
Перспективы не радуют...

пешеход =)

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Да ладно, не переживай, будет другая машинка какая-нибудь на смену Спасио, машина-то была удачная, не думаю, что япы упустят эту нишу.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Да ладно, не переживай, будет другая машинка какая-нибудь на смену Спасио, машина-то была удачная, не думаю, что япы упустят эту нишу.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Чего переживать, с 2007 года начали выпускать TOYOTA COROLLA VERSO,по отчетам и по описанию тоже самое, только леворукая, вот тебе и перспектива, а если по цене, то новая Спаська по стоимости чуть, чуть ниже.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я тут разговаривал с людьми из Администрации одного из золотодобывающих районов, которые закупали себе в Японии на заказ леворульные Лэнд-крузеры, оказалось, что на экспорт машины идут с самой простой комплектацией. Так что и Верзо наверное будет уступать праворукой Спасио...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Когда в 90-х годах в Якутию закупали Ленд Краузеры и Патрули, из всех опций там был только кондиционер и центральный замок - больше ничего вообще! Никаких стеклоподъемников, коробок-автоматов или чего-нибудь ещё... В Европе нормой считается электростеклоподъемники передних дверей и центральный замок. Всё остальное - и АКПН, и кондиционер, и магнитола и задние стеклоподъемники и остальное - всё за отдельную плату.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Не будем делить шкуру не убитого медведя, время прошло много, все изменилось, через некоторое время все увидим сами на автобарохолки или в салоне.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Шпионские фото Toyota Verso
http://www.worl...erso-spied
http://www.worl...erso-spied

пешеход =)