45 – Tойота ягодка опять

18.08.2008

45-й дилерский центр «Тойота-Мотор» в России открылся в минувший четверг в Набережных Челнах.

На торжественной церемонии присутствовали все, чье участие и содействие помогли этому событию состояться: генеральный директор Тойота-Мотор в России Томаки Ниситани, генеральный директор Рось-Авто Николай Алексеев, директор департамента развития бизнеса Александр Безруков.


Василь Шайхразиев выразил надежду, что центр будет процветать

 

Традиционному разрезанию красной ленточки предшествовала пресс-конференция с представителями СМИ. На ней журналистам из разных регионов рассказали, в чем же особенности данного дилерского центра. В первую очередь поразили размеры салона – 16 тысяч квадратных метров. Здесь расположен не только салон по продаже автомобилей всех официально представленных в России моделей Toyota, но и станция ТО, ремонтные и покрасочные мастерские. Все оснащено по последнему слову техники.

 

На открытие приехал гендиректор «Тойота-Мотор» в России Томаки Ниситани

 

Еще одним плюсом своего центра его «хозяева» считают удобное расположение для жителей города. Этот салон призван снять напряженность в процессе продаж машин Toyota. Уже через два месяца, по словам Николая Алексеева, ни на один из популярных автомобилей этого производителя в нашем регионе не будет очередей.

Грандиозные планы. Впечатляющий автосалон. Красочное открытие. Шоу-программа, фуршет, сюрпризы и подарки для гостей. И, конечно же, волнительная официальная часть открытия, в которой принял участие руководитель исполкома города Василь Шайхразиев. Под шумные аплодисменты он вручил ключ от салона директору Рось-Авто, а затем вместе с ним и Томаки Ниситани разрезал красную ленточку. В своей торжественной речи Василь Шайразиев выразил надежду, что данный дилерский центр будет процветать и развиваться. Присоединяемся.

Автор: Агапова Екатерина

Источник информации: №33 (88) от 15 августа 2008, Встречная полоса »

« К списку новостей

Добавить комментарий к новости


Каждый владелец Toyota Corolla Spacio, Corolla Verso или просто автолюбитель может вступить в наш Интернет-автоклуб. Здесь вы можете познакомиться поближе, пообщаться с одноклубниками и разместить контактную информацию о себе.

Для полноценного общения Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Подобная регистрация совершенно ни к чему Вас не обязывает, но дает ряд дополнительных возможностей.
Вы можете узнать об этом подробнее прямо сейчас.

Или напишите свой комментарий без регистрации

* Ваше имя:
* E-mail:
 
Имя автора комментария не должно совпадать с логинами участников автоклуба
* Текст комментария:
* Защита от спама: