Север встретил «Тойоту»

06.09.2008

Четвертого сентября состоялось торжественное открытие уже третьего в Самаре и 47 в России дилерского центра «Тойота». Новый автосалон «Тойота Центр Самара Север» станет одним из крупнейших в Поволжье, что позволит его клиентам приобретать автомобили и осуществлять их сервисное обслуживание с большим комфортом и меньшими временными затратами.

«Тойота Центр Самара Север» выполнен в соответствии с корпоративными стандартами и единой концепцией оформления шоу-румов «Тойоты», в основе которой лежит принцип сustomer first – клиент на первом месте. В соответствии с этой концепцией, основной задачей дилерского центра является не только представление всего модельного ряда, но и обеспечение каждому клиенту максимального удобства и комфорта.

Как сообщил генеральный директор «Тойота Центр Самара Север» Александр Лохман, новый дилерский центр станет самым большим по площади, которая составляет 9340 квадратных метров. 2030 из них – площадь шоу-рума, 5624 – сервисного центра, в котором расположены 32 поста слесарного и 33 поста малярно-кузовного ремонта, три покрасочные камеры, мойка и автохимчистка на 10 автомобилей.

«Новый центр оснащен высокотехнологичным оборудованием, соответствующим всем требованиям Toyota Motor. Площадь склада запасных частей составляет 500 квадратных метров, что позволяет одновременно хранить более 30 тысяч наименований. Это, в свою очередь, дает возможность более быстро обслуживать клиентов, экономя время на доставке запчастей. Необходимость открытия третьего дилерского центра возникла с постоянным ростом объемов продаж «Тойоты» в Самаре. Очереди на кузовной ремонт, сервисное обслуживание были очень большими, ждать клиентам приходилось иногда и месяц», – говорит господин Лохман.

По словам руководства автоцентра, месторасположение в непосредственной близости к салону «Пурпе-Авто» автодеревне «Самарские автомобили» позволит привлечь дополнительное число клиентов. «Человек едет в одну сторону города, где может просмотреть все интересующие его автомобили. «Тойота» характеризуется оптимальным соотношением цены и качества, а потому мы не боимся конкуренции, наоборот, она нас подстегивает. Кроме того, наш шоу-рум выигрышно отличается от демонстрационных залов других салонов. Уже по этому показателю мы обгоняем конкурентов», – оценивает возможности нового центра Александр Лохман.

«Тойота Центр Самара Север» предложит своим клиентам весь модельный ряд официально поставляемых на территорию России автомобилей. Основные ставки сделаны на Corolla, Auris, Land Cruser 200. Кроме того, производство модели Camry на заводе под Санкт-Петербургом и некоторое снижение ее стоимости позволят автомобилю лидировать среди конкурентов. По словампрезидента Toyota Motor Томоаки Ниситани, в 2009 году запланирована модернизация существующих и выпуск новых моделей марки. Самара станет одним из первых городов, который увидит новинки. Например, новое поколение Avensis.

К новому центру ведут удобные подъездные пути. А на просторной парковке свободно разместится большое число автомобилей.

Источник информации: Doroga63.ru »

« К списку новостей

Добавить комментарий к новости


Каждый владелец Toyota Corolla Spacio, Corolla Verso или просто автолюбитель может вступить в наш Интернет-автоклуб. Здесь вы можете познакомиться поближе, пообщаться с одноклубниками и разместить контактную информацию о себе.

Для полноценного общения Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Подобная регистрация совершенно ни к чему Вас не обязывает, но дает ряд дополнительных возможностей.
Вы можете узнать об этом подробнее прямо сейчас.

Или напишите свой комментарий без регистрации

* Ваше имя:
* E-mail:
 
Имя автора комментария не должно совпадать с логинами участников автоклуба
* Текст комментария:
* Защита от спама: