Peugeot 107, Citroen C1 и Toyota Aygo обновились

05.11.2008

Citroen представил первые фотографии обновленной версии модели С1. Рестайлинговый автомобиль, продажи которого в Европе начнутся уже в этом месяце, отличается весьма забавным дизайном передней части, который сделан в стиле концепта C-Cactus. 

Помимо появление нового дизайна стоит отметить, что С1 начнут выпускать в новой богатой комплектации с отделкой салона из кожи и алькантары, с кондиционером и легкосплавными дисками. А вот в техническом плане ничего нового не будет. Автомобиль по-прежнему станут оснащать 3-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 1,0 л (68 л.с.) и 1,4-литровым дизелем (54 л.с.).

В России Citroen C1 продаваться по-прежнему не будет. В России доступен его брат-близнец Peugeot 107, который, кстати, тоже обновился. Peugeot 107, как и Citroen 1, получил чуть другие бампера и иные передние фары. Подвергся модернизации и третий автомобиль из этого семейства Toyota Aygo. Он тоже стал смотреться чуть современней.

Кто из них симпатичнее решайте сами. Напомним лишь, что продающийся в России бензиновый Peugeot 107 стоит от 309 000 руб. за 3-дверный автомобиль с механической коробкой, АБС и двумя подушками. А версия с 5 дверьми и роботизированной коробкой и дополнительно оснащенная боковыми подушками и шторками безопасности, тахометром (в базе его нет), кондиционером, магнитолой и легкосплавными колесными дисками стоит уже 432 000 руб.

Источник информации: auto.mail.ru »

« К списку новостей

Добавить комментарий к новости


Каждый владелец Toyota Corolla Spacio, Corolla Verso или просто автолюбитель может вступить в наш Интернет-автоклуб. Здесь вы можете познакомиться поближе, пообщаться с одноклубниками и разместить контактную информацию о себе.

Для полноценного общения Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Подобная регистрация совершенно ни к чему Вас не обязывает, но дает ряд дополнительных возможностей.
Вы можете узнать об этом подробнее прямо сейчас.

Или напишите свой комментарий без регистрации

* Ваше имя:
* E-mail:
 
Имя автора комментария не должно совпадать с логинами участников автоклуба
* Текст комментария:
* Защита от спама: