Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

бензин

больше года назад
#адрес
+8

Всем привет! У меня спаська в 111 кузове, заправляю ее 92-м. На дроме в каталоге написано, что заправлять 92 или 95, а где-то в другом месте читал, что тока 92. Кто каким заправляет и какие изменения замечал при переходе с 92-го на 95 и обратно?

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк

В этой теме 32 ответа

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

Только на 92-м, экспериментировал давно,на 95 разницы не ощутил, а вот на тут у нас в Воронеже есть заправки данако, у них есть 98 аж чисто из финляндии (и в 2 раза дороже нашего 92), вот я решил, всё, теперь на ракете покатаюсь, правда залил всего 20 литров (ну не реально дорого, 2009 год - 38 руб). Ощутимые изменения обнаружил, только на очередной заправке, на 92 по городу зимой в 9,5 л расход, а на финском 98 расход - 12,5. Все больше не экспериментированию.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Расход не сильно падает.а вот мощность не на много увеличивается.Я только на одной АЗС заправляюсь и тоже бензин разный-бывает что только тапонешь педальку и летит,а бывает газуешь-газуешь,а она не едет.Раз под Новый год залил на Роснефти 20 литров и 100км ехал и плевался,смог ее разогнать до сотни только с горки,а так больше 70 не ехала.Больше там не зарпавляюсь.

спасио
Страницы: |
1 2 3 4