Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

как установить ксенон

больше года назад
#адрес
0

как установить ксенон по шагам и если можно с фото ,я далек от техники

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 38 ответов

больше года назад
#адрес
0

Всем доброго времени суток, а вот у меня NZE-121 до рестайла 2001г, у меня ближний и дальний отдельные лампочки.
можно как то поставить ксенон на ближний и настроить, или же все таки разориться и купить комплект противотуманок (щас не оборудована с завода) стоимостью 7000р.????

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Только линзы решают.
Вот так и живём... Сам вижу, на других пофиг, пусть слепит, а потом удивляемся подобному отношению к себе. Нельзя так.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:Вот так и живём... Сам вижу, на других пофиг, пусть слепит, а потом удивляемся подобному отношению к себе. Нельзя так.
Иногда даже в городе так "ксенонщику" хочется кирпичом в фару запустить, но приходится ограничиваться включением дальнего света. Вот и я не стал себе ксенон лепить, хотя и хотелось, ограничился экранчиками в фарах для прохождения ТО. Единственный нормальный вариант - фары покупать новые под ксенон, но самое главное, непонятно, какой аналог брать. Пока поставил противотуманки с галогенками, стало чуть лучше.
Галогенки пока что "хорошие" мне найти не удалось, так что ближний все равно светит не ахти.

А какие галогеновые лампы считают самыми яркими? Реально есть отличия?

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

Koito Whitebeam III. Поставил себе такие, 1300 за пару. Плюс отполировал фары. В итоге, дальним светом можно слепить низколетящие самолеты. Думаю поставить в туманки лампочки из той же серии.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Как давно поставили, в смысле долго уже по времени светят? Как чувствуют себя провода и разъем на лампах, ничего не греется, плавится? Они вроде повышенной мощности 135/125 против 60/55. Я конечно читал по ссылке, что все будет ок, но хочется узнать мнение реального пользователя.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:
Только линзы решают.
Вот так и живём... Сам вижу, на других пофиг, пусть слепит, а потом удивляемся подобному отношению к себе. Нельзя так.
Чувак. Сейчас 2014 год. Все уже украдено до нас. Не спорь со мною о вкусе фруктов - ты их не ел.

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
больше года назад
#адрес
0

Чувак
Уважаемый, тамбовский волк тебе чувак. Приличие соблюдай при общении. Показываешь себя далеко не с лучшей стороны. Не суть важно, какой год сейчас, вести себя нужно по людски всегда. Но этого тебе не понять. 
Как давно поставили, в смысле долго уже по времени светят?
Поставил в конце июля. Только в ЛитАйс Ноах. Свет был ужасный, фары желтые, затертые. Отполировал стекла на костоправке в два приема. Мощность у ламп стандартная, проверял амперметром, ток тот же. По нагреву тоже не отличаются, по крайней мере стекло сильнее не греется. Наездил с ними тысяч 25. Против обычных ламп небо и земля, на трассе, когда встречный не переключает дальний, хватает раз моргнуть, сразу совесть просыпается. На Спасио был штатный ксенон на ближнем, по ощущениям похоже.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Только в дождь WhiteBeam'ы хуже, так как свет белый.
Про стандартность тока, у меня именно после этих ламп начались проблемы с подрулевым переключателем, правда может и совпадение чисто. Но вот уже 2 года катаюсь на обычных осрам, и проблемы нет (переключатель не менял, а просто подчистил и подогнул контакты).
Ну и whitebeam'ы отъездили у меня всего год. А осрамы гораздо дольше ходят.
p.s. ДХО у меня нет :) поэтому фары всегда включены.

Текст сообщения был изменен пользователем 11 ноя 2014 в 10:08:53

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:
Чувак
Уважаемый, тамбовский волк тебе чувак. Приличие соблюдай при общении. Показываешь себя далеко не с лучшей стороны. Не суть важно, какой год сейчас, вести себя нужно по людски всегда. Но этого тебе не понять.
Ты обиделся? Прости.

Если б я не думал о коллегах по цеху, я б себе говноксенон H4 кетайский поставил.

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
больше года назад
#адрес
0

Ты обиделся? Прости. 
Не обиделся, просто не надо так.
Закрыли спор. Мораль такова: Ксенон ставь, ближнему не мешай. 

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000