Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

боковые зеркала заднего вида

больше года назад
#адрес
+6

купил и вот появилась проблема,а без этого ой как не удобно не работает электропривод складывания/раскладывания боковых зеркал и функция настройки положения! уважаемые спасиоводы подскажите пожалуйста где искать проблему. какие может предохранители проверить, соединения посмотреть. кузов АЕ111 98 год.

новичок

В этой теме 18 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

У меня при покупке не работала регулировка зеркал, прежний хозяин заверил что раньше работали а потом по очереди сначала с лево, а потом с право перестали работать. Проблема оказалась в том, что когда растонировали передние боковые стёкла и разбирали двери, жгуты электроприводов зеркал проложили не верно. И потом при открытии/закрытии боковых стёкол их просто перерезало.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

посмотри предохранитель №7 в салоне на 10А (Приборная панель)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

у меня складывается только левое зеркало ))))) руки не доходят правое починить ...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Когда мне досталась спаська, у нее левое зеркало не складывалось и не регулировалось...складывание и не парило, а вот регулировать далнее зеркало руками не хотелось... В общем, полез, снял обшиву с двери, а там просто предидущий хозяин фишку отключил... ну я довольный что проблему нашел, все подключил все собрал...дай думаю проверю складывание, правое сложилось нормальное, а левое сложившись продолжало жужжать...эл.привод не отключался...решил не заморачиваться и перекусил провод на складывание...
но позже решил докопаться до истины...и все было просто, корпус механизма складывания(где шестери стоят) просто напросто не плотно закрывался(ушки сломаны были), от того и двиг складывания не понимал что нужно останавливаться, так как шестерни не плотно прижимались и свободно прокручивались...короче приклеил крышку и для надежности еще подмазал холодной сваркой

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ruslan24rus, подскажи как решился вопрос. позавчера купил спасю, такая же делема как ты писал в начале.

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

В общем решил проблему. Все решилось так как писал Diokras.

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Была похожая проблема! левое зеркало жужжало ,но складываться не хотело!Снял переключатель на панели и просто застопорил кнопу ретракта зубочисткой,на время решив прблему!Вчера было свободное время заехал к электрику.Оказалось развалился корпус привода ,а не шестерня как я думал сначала.Решение проблемы обошлось в 1300 рублей,заодно он отключил мне на панели приборов функцию чтобы свет не притухал при включении габаритов и фар,а то при поездках за город при включеных фарах нихрена не видно спидометр

АЕ111-1998
больше года назад
#адрес
0

kolyan. А как проблему то решил за такие деньги. Я снял зеркало один из винтов не открутился, пришлось собрать все обратно, только отключил эл.привод зеркала целиком.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2