Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Печка !!!

больше года назад
#адрес
+1

Всем привет. ребята не пинайте сильно,, знаю что поиском надо покапать. Но не на что не наткнулся. Купили два дня назад отцу спасио в 115 кузове, пока гнали домой думали околеем в ней. Сверху мало мало идет теплый воздух, и то печка включена на последней скорости. А внизу.... что босиком на улице. Холодный шпарит. где что искать?

SpacioAE111

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Да нет. все в порядке. Но изначально были мысли о продаже. Пришлось много вложений сделать, бывший хозяин забил на все. Ездила и ладно. погоняю малехо.

SpacioAE111
больше года назад
#адрес
0

сними печку отдай чтоб почистили(распоять-запоять)поменяй антифриз и фильтр если есть .рули дальше,я свою с востока гнал чуть дуба недал а потом выполныл эту процедуру ща ташкент при температуре -25

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Всем привет!Капиталил двигатель,теперь не могу развоздушить систему.С печки идёт холодный воздух.Как разваздушить?

SPASIO!!!!!!!!!!
больше года назад
#адрес
0

Банальный вопрос (по крайней мере я так тупанул ): привод на кран печки поставил и работает ли он? А то я шланги печки трогаю - горячие. Смотрю на кран - епт, привод не зацепил, а он еще и закрыт оказался.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

AL_WRC пишет:
Банальный вопрос (по крайней мере я так тупанул ): привод на кран печки поставил и работает ли он? А то я шланги печки трогаю - горячие. Смотрю на кран - епт, привод не зацепил, а он еще и закрыт оказался.

И всё таки Как развоздушить систему?

SPASIO!!!!!!!!!!
Страницы: |
1 2