Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Нужен Дельный Совет А Точнее Парочка

больше года назад
#адрес
+28

После Того Кака Я Увидел Спасио я просто влюбился в этот автомобиль , он вместителен, есть куда посадить детей, поспать на отдыхе итд итп да что я вам тут это все расказываю...после того как мне разбили мой логан я решил накопить лаве и купить се свою следуюшую мечту только вот некак нерешу 1997 или 98 или 99 год или занять и 2003 купить??? велика ли разница??? просто машина нужна для работы и для семьи ...и еше я живу в белгороде это 700 км от москвы и 80 км от харькова где и как лучше брать авто??? владик или новоросийск??? самому ехать или пусть пригонят???? может ли быть липовый листок оценки ??? тобишь аукциона итд итп а еше слышал что с 1вого января тока авто не старше 5 лет можно и еше что правый руль опять будут гнобить это так или нет??? люди помогите советом я растерян что именно и где именно брать через кого и как??? а то владик пугает дорогами а новоросийск ценами да и так важен авто без пробега по россиии??? есть же не звери есть люди лилеют и холят авто как я например...пишите на [email protected] или ipsyedin!belnet.ru или в аську , Заранее спасибо

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 23 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

помне главное автомат,вместимость и япошка и чтоб неломалась а салон там или литье это все понты помне...главное рабочая лошадь и чтоб на пикнике удобно было

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А почту не проверяешь?Хоть бы дал понять что прочитал, для приличия.А уж интересно предложенное или нет,так это другой вопрос

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

жду советовв

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
Страницы: |
1 2 3