Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Автоодеяло плюсы минусы

больше года назад
#адрес
0

Всем привет возможна тема не нова ,но не смог найти расскажите кто и какой марки использует одеяло каков эффект и есть ли [b]значительный[/b] эффект ,сам никогда его не покупал не могу ничего сказать ,по старинке войлоком укрывал ,но все таки очково машину сжечь, вот и хотелось у знающих узнать мнение

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999, до рестайлинга STD

В этой теме 32 ответа

больше года назад
#адрес
0

ANDRONJET пишет:.... хотя по сути все они один хрен лишь бы не горело ...
Хрен то один, но в два раза дороже

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ну как это смысл хрена ,да .... дает ТЕПЛО ,но по части горючести тут войлок просто мимо да и цена в наше время эта тысяча рублей .. так пивка попить не много  ..за то спать по спокойнее все же

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999, до рестайлинга STD
больше года назад
#адрес
0

Ну вот опытный человек все рассказал, спасибо, молодому поколению есть чему поучиться

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Хрен совсем не один, пусть и дороже. Если одеяло не горит -этим все сказано. Войлок, ну давайте еще галеркой греть, а что, раньше же грели. Войлок использовали когда ни чего другого не было. Кто как, а я тушил авто которое загорелось из за войлока, и да мы его потушили ....осталась черная каракатица вместо авто, а авто был инфинити.
Так же не рекомендую использовать картонку между радиаторами, всю жизнь закрывают морду, у нас авто спокойно позволяет закрыть морду изнутри, я так делаю, эстетичнее смотрится. 

http://www.drive2.ru/r/toyota/1224/
больше года назад
#адрес
0

вот тут я согласен )))))))))) но картоночку на пол радиатора думаю все таки поставить чуть позже 

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999, до рестайлинга STD
больше года назад
#адрес
0

ANDRONJET пишет:да так то согласен ,но вот на утро черный кузов не хочется лицезреть((всяко бывает не одна сгорела от войлока
а ты старайся, чтобы войлок маслом не пропитался и будет все хоккей. вообще то настоящий войлок не горит

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ну все таки на дворе 21 век хотелось бы что нить по безопаснее)) мое ИМХО

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999, до рестайлинга STD
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Нашел одеяло для нашего авто ценник 650 р  всего  качество хорошее доволен  как слон))) Продавец :Марина кому интересно .. Новосибирск

Текст сообщения был изменен пользователем 15 ноя 2015 в 09:35:24

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999, до рестайлинга STD
больше года назад
#адрес
0

поджигать пробовал))))))))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

прошлую зиму откатался с автоодеялом... норм... на севера гонял с ним, 1300км почти без остановки все в порядке...
друг у меня на хонду сам сшил,  войлок обшил какой-то противоогненой тканью и укрыл.. тоже норм... можно и войлоком главное, чтобы не в масле и прочей ерундой не было  загажено... 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга