Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Глюки в работе стеклоподъемников

больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте всем. Ситуация такая, не всегда срабатывает управление стеклоподъемниками с водительского места. Точнее кнопка водительского сп всегда нормально открывает и закрывает, а вот кнопки пассажирского сп, а иногда и задних сп, периодически глючат-не открывают. При этом кнопки на дверях открывают и закрывают. И самое интересное-если с водительского места управление заглючило, то стоит с пассажирского места приоткрыть окно и после этого кнопки на водительском месте работают нормально до следующего глюка либо запуска авто. Подскажите, куда копать?

пешеход =)

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Проверь соединение штекера. 

http://www.drive2.ru/r/toyota/1224/
больше года назад
#адрес
0

Снимал полностью панель управления на водительском месте, протирал и продувал штекер. Результат не поменялся.

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Посмотри еще реле .У меня глючило.Помогла замена .

Текст сообщения был изменен пользователем 17 ноя 2017 в 17:49:45

AE115N-FWPEK-1.8л.,4WD.2001г. AE115-3019007
больше года назад
#адрес
0

Подскажите пожалуйста, эта релюшка в районе водителя или под капотом? И с другой стороны-с других кнопок стеклоподъемники работают без проблем. Если бы реле-то глючили бы и кнопки на дверях, а так только водительский блок. Или у Вас именно так и было?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Мне делал специалист.Реле находится в салоне . Реле может работать не корректно. Если Вам нужно , могу дать телефон спеца . Это Юг-Югозапод Москвы. У меня глючило со всех кнопок.Могло внезапно заработать и также внезапно заглючать. Да кстати реле заменил от Вазовской модели.

AE115N-FWPEK-1.8л.,4WD.2001г. AE115-3019007
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за совет. Пока сам постараюсь разобраться с реле. 

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Если вы отключали аккумулятор, то вся причина в этом.После отключения аккума необходимо провести "обучение" стеклоподъемников.Для этого на каждой двери нужно кнопкой поднять стекло до упора вверх и подержать кнопку несколько секунд.И так каждую дверь.И будут все стекла закрываться с водительского места.

NZE121 - 1.5,FF,2003 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

I-na55486 у нас на AE11* кузовах нет такой функции обучения...

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.