Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Тахометр

больше года назад
#адрес
+33

Где можно достать тахометр и сколько он будет стоить?

Любишь кататься, люби и саночки таскать

В этой теме 53 ответа

Страницы: |
1 2 3 4 5 6
больше года назад
#адрес
0

наверно - не дешево :))) да к тому же - подстаканник займешь :)))
поставь приблуду на липучке, (опять реклама:) - например - бортовой комп, к примеру - мульти-сет (что то 1800 р) - заодно будет показывать не только обороты но и, что немаловажно, расход бензина и много других всяких вкусностей... время на установку около часа...
ищи на сайте.

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

На любом авторынке полно разнообразных электронных тахометров (на двустороннем скотче), в том числе и совмещенные с часами, датчиком температуры т.п.). Стоят копейки - 200-300 рублей.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Зайди сюда www.neva-pl.ru и выберай.
Я у них заказывал ТХ 310,очень доволен.

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

В Кемерово на рынке тахометра не найти! А в магазине эти копейки достигают 550 р!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Народ!!! Нужна помощь!!! Купил тахом. MULTITRONICS DM 10 подсоединил к аккомулятору и диагностическому разьему, все работает! Возрадовался и стал искать разьем про который в мануале рассказано, разьем для тахометра. Более часа поисков привели к тому что найденый мной разьем был уже соединен то есть папа уже в маме сидел. Подключил прибор- ноль эмоций! другой похожий не найден! Все перерыл! Где он находится!? Кто знает дай совет! Тут ктото статейку уже поро это писал с сылкой на чтото интересное но комп глючный по ссылкам не переходит! так что отзавись ктонить...!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

подсоединил к аккомулятору и диагностическому разьему, все работает!

что ещё надо, если всё работает?
если у тахометра три провода, то два- питание, третий на комутатор (сигнальный). я подсоединял к контакту IG диагностического разъёма.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

это понятно! но ведь должен быть спец. разьем для тахометра по мануалу! но где стоит непонятно! а если к IG разьему то откуда питание лучше вести не на аккомуле же его оставлять!?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

запитаться можно откуда хочеш. я запитывался от В+ того же диагностического разъёма.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за совет. Но все равно немогу успокоиться с разьемом! В мануале есть, да и в машине я его нашел. По крайней мере по описаниям контактов и их расположению точно он! Но всплывает след вопрос, почему в него уже воткнут папа и почему не при включеном не при выключеном зажигании не теплецца не один контакт! Вот же блин! Попробую докапаться!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

но ведь должен быть спец. разьем для тахометра по мануалу

Но все равно немогу успокоиться с разьемом! В мануале есть, да и в машине я его нашел. По крайней мере по описаниям контактов и их расположению точно он

1.А что за разъём вы нашли?

Но всплывает след вопрос, почему в него уже воткнут папа

2. как вариант, если сигнализация с автозапуском (как у меня), то возможно подключение одного из сигнальных проводов блока сигнализации к выходу на тахометр (снова как у меня).
3. кроме диагностического разъёма я ни про какой разъём в мануале информацию не встречал (в смысле к которому можно подключить тахометр).

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
Страницы: |
1 2 3 4 5 6