Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Тахометр

больше года назад
#адрес
+33

Где можно достать тахометр и сколько он будет стоить?

Любишь кататься, люби и саночки таскать

В этой теме 53 ответа

больше года назад
#адрес
0

Может сигнал рвётся? Или тахометр неисправный?

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Я тоже хочу штатный тахометр,а под стоканником я не пользуюсь,разве только под мелочь,но никак не найду,кто подскажет благодарен

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я вообще не знаю кто придумал не ставить тахометры в авто,не знаю как без него вообще ездить то.

corolla verso 2003, 1.6MPI
больше года назад
#адрес
0

Есть тахометр недорого [email protected]

СПАСЬКА AE115N
больше года назад
#адрес
0

Год как посавил DM 20 от мультитроникс. Показывает обороты и напряжение. Размером со спичечный коробок. Цена 400 рублей.

Спасик 111, 4A-FE, 1.6л, 1997г
больше года назад
#адрес
0

Ребята, поставьте Мультитроникс. Сколько лет назад (с 2007 - по 2009) пользовался на Спасио, очень полезная вещь... там есть всё.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Все, решил ставить тохометр, но вот беда где его купить ? у нас если есть то КНР а на них стрелка прыгает. скинте сылку где заказать ?

Spacio 1,6
больше года назад
#адрес
0

Elmanovsergei на всех чтоли стрелка пргыает)?

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

У меня есть кит знакомый, ну часто беру у него всякии приблуды, так вот приехал книму а он мне говорит что не стоит они все брешут и дергаются, нужна заказывать дефи с китая.

Spacio 1,6
больше года назад
#адрес
0

вот и я привез Дефи из китая, поставил сразу,а у него стрелка скочет и сам он издает странный шелест, сегодня с другом его разобрали,оказывается одна шестеренка в механизме бракованная, завтра попробуем переделать)! Хотя внешне смотрится симпатично, сделан качетсвенно, на коробке написано made in Japan!

вот фотки

мечтаю о марке=)