Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Еще раз про фары...

больше года назад
#адрес
+23

Подскажите пожалуйста что можно сделать, чтобы свет фар стал ярче. Уже купил лампочки большей мощности, а все равно светит тускло по сравнению с другими машинками, даже более старшими. Буду рад любому совету.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 26 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

если ставить ксенон или биксенон, нужно ли для прохождения то ставить корректор и омыватель фар?

Да нужно-это одно из основных требований...прохождения ТО с ксеноном....Я вот давно присматриваюсь к противотуманкам с линзами-ксенон ,но вот инфы и отзывов пока мало

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

я полазил по сайту hella и понял, что противотуманки только галогеновые, а ксеноновые отдельные- это для дальнего света.

Да нужно-это одно из основных требований...прохождения ТО с ксеноном..

тогда буду дальше ездить с противотуманками.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

если ставить ксенон или биксенон, нужно ли для прохождения то ставить корректор и омыватель фар? Да нужно-это одно из основных требований...прохождения ТО с ксеноном....

Как то не уверен, у меня есть другая информация
http://bilinza.narod.ru/Gost.html

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Лично мне вот такая тема больше всего нравится, тока пока денег нехватает на это, нужно то каких то 5700...
Если заинтересовало то ещё вот информация и вот

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

По новому тех.регламенту, запрещено использование ксеноновых ламп в фарах.у кого какие соображения в дальнейшем? особо интересует 111 и 115 кузова.

хочу тепла уже !!!!
больше года назад
#адрес
0

Думал поставить линзы\в шатуне по 7500\ но что то очкую в принципе с туманками неплохо вот ещё поставлю 4200 кельвинов в туманки и вообще будет хорошо.

AE111N FNPEK
Страницы: |
1 2 3