Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Габаритная антенна может подсвечиваться?

больше года назад
#адрес
+15

Спустя два года владения Спасио решил демонтировать габаритную антенку за ненадобностью, и с удивлением обнаружил, что к ней подходит провод. Определил, что на центральном контакте внутри антенки, при включенный габаритах, есть напряжение, но между корпусом антенны и центральным контактом оно отсутствует. Всвязи с этим возникло два вопроса:
1. Есть ли отдельный предохранитель для этого устройства? (В руководстве не смог найти)
2. Какой тип лампочки туда устанавливается (копрус в виде цилиндра уж больно глубокий)?
Подскажите, пожалуйста, кто вкурсе. Антенна не выдвижная, решил пока оставить.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

У тебя штатная антенна? У меня стоит слева антенна не штатная и невыдвижная, светит голубоватым светом когда включаю габариты или ближний свет фар, внутри предохранителя нет - есть светодиод. На рынке такая стоит 200 руб.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Внутри металлического цилиндра, я так понял, должен находиться светодиод (у меня он отсутствует, только контакт и провод от него), не понятно как он там фиксируется (глубина металлического цилиндра около 8см), если не трудно подскажите наименование либо маркировку светодиода или если не затруднит сфотографируйте.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вот такая у меня

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

хочу поставить такую. эт че бампер дырявить придется? у меня под нее нет отверстия

хотел крузер купить, хватило только на спаську
больше года назад
#адрес
0

Бампер дырявить не надо, она крепится на кронштейне, который прикручивается как бы к внутренней части крыла, и выходит наружу между указателем поворота и бампером, снаружи выглядит все довольно аккуратно. Еще бы заставить её светиться.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня точно не такая как у тебя на фото, у тебя штатная похоже. Моя крепится к бамперу с помощью двойного скотча, но я просверлил две маленькие дырочки в бампере - так надежнее, завтра сфотаю и выложу )

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

отлично. фото в студию. а хде ее купить? Вам за Уралом хорошо, у вас там китаезы шлют такое добро вагонами, а нас хрен найдешь такую дешевую.

хотел крузер купить, хватило только на спаську
больше года назад
#адрес
0

На фото штатная антенна. Внутрь должна вставляться лампочка но какая не знаю

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Vinil у меня такаяже антенка стоит, и тоже не светит ещё как spacky взял.В магазинах такую длинную лампочку не нашол, никто такой даже и невидел, как мне говорили.В магазинских антеннах стоит св.диод, а чё за байда стояла в этой антенне,тоже хотелось бы узнать.Мужики, если у кого штатная ант. светится, отпишитесь, чё там за "ерунда"!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

открутите прозрачную часть антенны, там лампочка обычная, у меня зеленого цвета, типа как в фонариках старых были )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2