Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Компьютерная диагностика СВОИМИ РУКАМИ

больше года назад
#адрес
+30

Пытался продиагностировать в своём городе свою Спаську, но для "японцев для внутреннего рынка..." нет специального оборудования и программ на наших СТО :( Полазил в инете и нашёл несколько полезных форумов где автолюбители написали программы, спаяли переходники и диагностируют сами свои машины и обсуждают полученные графики. Может позаимствуем их опыт и начнём сами диагностировать и "лечить" свои авто?
Вот ссылка на тему: http://www.myra...topic=5428

Toyota Corolla Spacio AE111N - 1.6л, FF, 2000г.в, салон 2+3,после рестайлинга

В этой теме 348 ответов

больше года назад
#адрес
0

по трассе 8-10, в городе от 15 осенью ну и до фанатизма сейчас... только сейчас сказать точно расход трудно, зима прогревы, ожидания, пробки и проча лабудень...((
ПС: ну а вообще среднестатистический расход этой лютой зимой по городу при более менее езде 20-25... конский вообщем

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

сделал второй заход, погоняв в разных режимах. обращают на себя внимание высокие обороты ХХ и высокое давление на впуске, есть жуткое подозрение на подсос воздуха. так же напрягает обилие богатой смеси под нагрузкой, но это по моему ужо каг следствие. мож кто что подскажет еще, аль я где неправ... буду очень благодарен скачать файл

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Сделал шнур, подключил, попробовал. Работает. Результаты сравнил с книгой все в пределах нормы. Только расход топлива 17,5л. но это понятно на улице ниже 40.

Спасик 111, 4A-FE, 1.6л, 1997г
больше года назад
#адрес
0

а выложи файлик, ежели не трудно. интересно посмотреть, сравнить...

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

у меня сейчас внезапно перестала работать диагностика при запуске двигателя, наверно конденсатор сдох(( как починю свои результаты кину. Если я правильно понял, то прога не показывает результаты с датчика температуры воздуха??? а он может врать...

Toyota Corolla Spacio AE111N - 1.6л, FF, 2000г.в, салон 2+3,после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

с ним все просто - в котелок его, благо рядом...

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

А для 122 придумали программу?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

программу придумали для протоколов а не кузовов...

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Результат На холостых. На ходу проверю позже когда теплее будет сейчас -45 толку небудет.

Спасик 111, 4A-FE, 1.6л, 1997г
больше года назад
#адрес
0
Спасик 111, 4A-FE, 1.6л, 1997г