Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

в горку не бежит

больше года назад
#адрес
+12

Мужики, машина всего 2 месяца, поэтому еще привыкаю и узнаю ее. В горку даже на выкл. O/D бежит ну вообще никак, аж стыдно становится, хотя по прямой вроде ничего. Спасает только kick, подскажите, это у всех так или только у меня такая "особенность"

Spacio, AE111-1,6, FF, 1997 год, салон 2-2-2, до рестайлинга

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Это у всех так в горку, кто бы что тебе не говорил. Спася не гоночный автомобиль и корбка у неё автомат а не вариатор к сожалению так что привыкай. Залей в бак мягкий очиститель инжектора и она какое то время порезвее будет бегать. А еще можно жижу в АКП заменить, тоже динамику прибавляет. Я свою по трассе до 140 кмч. разгонял, а дальше страшно стало её ветром сдувает, хотя запас скорости есть.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Cудить о динамике ,нужно в сравнении.
У меня была ВАЗ-21103 так моя Spacio V-1.5 не уступает.
У товарища Субару Оутбек V-2,4 то конечно же ....
Но ,однозначно,не комплексую.

Toyota Corolla Spacio 2002г v- 1.5
больше года назад
#адрес
0

У меня нормально, хоть с разгону, хоть без, а хочешь и в горку обгоняй.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Спасибо всем, а то я уже покомплексовать подумывал. Я то впринципе особо не гонщик, но получив впервые японскую машину ожидаешь чего-то чудесного, а оно только с kickom. ОБИДНО

Spacio, AE111-1,6, FF, 1997 год, салон 2-2-2, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Перед горочкой с D на 2 переключаешь и вперёд с песней,но не больше 70-80 км,ч разгонять можно.Бежит очень лихо!Но лучьше не мучать её так, хотя,говорят, иногда и полезно...

АЕ111 1999г.в. Курск
больше года назад
#адрес
0

А что такое kick объясните?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Кикдаун - режим работы АКПП, когда при резком нажатии на педаль газа коробка автоматически переключается на 1 или 2 передачи вниз для более динамичного набора скорости. Применяется с целью успеть свалить со встречной полосы при обгоне. Имет недостатки - повышенный расход бензина. В случае приотпускания педали газа снова переключатся на повышенную передачу, поэтому при затяжном подъеме, во избежание постоянного переключения передач, рекомендуется включать режимы "Овердрайв оф" или 2.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Надо было Nissan Skyline GTR брать, получил бы кучу чудесных эмоций и в горку в том числе

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

тут все зависит от того, что значит для Вас "не бежит"... Вы давите газ и машина не едет или как)))? Или по сравнению с Субару 2,4 спаська не едет))? какой пробег у авто?

У меня точно такая же спаська, в центре города у нас много затяжных подъемов,для 1,6 и с двумя пассажирами в салоне машина идет отлично...
Кстати динамика значительно улучшилась после замены свечей и двиг стал работать тише,так же чистил топливную)))!
Может у вас что то не так с авто...

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Я на своей высоковольтные провода поменял, побежала родная... А до этого вообще не хотела в горку ехать

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-0-2
Страницы: |
1 2