Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Зимняя резина

больше года назад
#адрес
+16

Ребята скоро зима, делимся опытом, кто какую резину использует. Я вот купил себе на эту зиму комплект bridgestone ws 60
Посмотрим как себя покажет.

PS в прошлую зиму сэкономил на резине....и поплатился (2 бампера в крошки). В эту решил ошибок не повторять)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"

В этой теме 83 ответа

Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8 9
больше года назад
#адрес
0

Тема актуальна! Готовь сани летом. Тоже мониторю просторы инета с целью получения инфы. Знакомый спец, рекомендовал мишлен или нокиан. И обязательно шипы! Но ценнег на них просто космос! хотя все познается в сравнении...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

зимние автошины Amtel NordMaster 175/70 R13 для легковых авто
Созданы специально для надежного и безопасного вождения на сухом, мокром и обледенелом дорожных покрытиях благодаря применению нового состава резиновой смеси и конфигурации шины.
*****
В обсуждении все верно: недостаток один, чуть шумнее других, заметно на трассе, по городу зимой шибко не разгонишься.
http://www.euro...175/70/13/
Отъездил два сезона - нормально.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А я прошлую зиму отъездил на липучке Hankook W-605. Мне шины понравились. Езжу в основном по городу, проблем никаких не было. По сравнению с летними Amtel NV-114, которые сейчас стоят, Hankook намного тише, просто небо и земля.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ездил два сезона на амтеле норд мастер, ну его нафик(шумные очень)особенно с нашей то короловской шумоизоляцией, на этот сезон прикупил себе новенькие нокиа хакаппелита4, буду пробовать

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Второй год использую липучку Данлоп Граспик DS-2. Очень зачетно ведет себя и на льду и на снежной каше. Но поскольку у нас часто зимы безснежные, то обнаружился существенный недостаток - на сухом асфальте тормозной путь на скорости за сотню чуть ли не вдвое больше по сравнению с летней резиной. Изза чего один раз только наличие АБС и спасло от догона впереди-идущей машины - зигзагами увеличил тормозной путь и ушел в междурядье.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

езжу на бриджах 185/55/15 второй год)) полет нормальный)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Две зимы отьездил на шипованых goody year 500 185/70 14 производство польша резина отменная но половины шипов нет.

Toyota Spacio nze121
больше года назад
#адрес
0

Прошлую зиму отъездил на Мишлене x-ice north шипы, претензий нет, зима было ого го какая, тьфу тьфу тьфу ни одного шипа не потерял, покупал как раз в это время со скидкой, колесо вышло чуть дешевле 3т.р.

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-0-2
больше года назад
#адрес
0

в общем пишем кто на чем эту зиму будет ездить) а весной отзывы))

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

Отъездил прошлую зиму на Cordiant Polar,впечатления только положительные(шипы рулят),шипы все на месте,брал по 1700руб.за шт.короче и этой зимой на на них однозначно буду ездить.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FE 1997г
Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8 9