Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Зимняя резина

больше года назад
#адрес
+16

Ребята скоро зима, делимся опытом, кто какую резину использует. Я вот купил себе на эту зиму комплект bridgestone ws 60
Посмотрим как себя покажет.

PS в прошлую зиму сэкономил на резине....и поплатился (2 бампера в крошки). В эту решил ошибок не повторять)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"

В этой теме 83 ответа

Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8 9
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

6 лет ездил на 5-ке, сейчас 4-ый сезон на 7-ке-шипы все на месте, износ резины по индикатору на передке 2 мм, зад-еще меньше(при пробеге 20 тыс.в год), видоизмененный шип отлично себя показывает что прямо тормозишь, что боковой занос держит, что старт!Есть одна маленькая грыжка-не критичная.
Не рекламирую 7-ку, просто отзыв.
8-только пошла в продажу, ценник конечно высокий, соглашусь-отзывы под копирку. Как "добью 7-ку, буду брать 8-ку. Может к тому времени 9 или 10 появится! 

Текст сообщения был изменен пользователем 10 окт 2014 в 04:25:31

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Ну Hakkapelita конечно блатная резина, я вот тоже 7-ку какой-год не могу добить, хоть и стоила дорого, но ходит и ходит, шипы все на месте, видимого износа даже нету. Так что был смысл когда-то переплатить за неё.

Текст сообщения был изменен пользователем 10 окт 2014 в 11:34:27

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Так что был смысл когда-то переплатить за неё.
насчет "переплатил" я для себя отмел это понятие когда прочитал такую фразу " спасибо господи что взял деньгами..." 
и все же хочется узнать поведение 8-ки в снегу, насчет льда я уже определился что она лучше 5-ки, просто много слышал что 7-ка по сравнению с 5-кой зарывается в снегу (чего у меня на 5-ке ни разу не было за 4 сезона) а протектор у 7-ки и 8-ки очень схож вот я и думаю.... для меня поведение в снегу важно. насчет ценника - 8-ка стоит на 1000 дороже 5-ки, НО !!! я не знаю выпускается еще 5-ка на заводах. если она лежала 3-4 года на складах то зачем такая покрышка нужна ( старение резины никто не отменял) 
Mikeken судя по измененной подписи можно поздравить с окончанием проекта?!!! 
основной пробег трасса (70%) город (30%) в месяц порядка 3500 км. скорее всего буду тестить 8-ку но все же хочется услышать комментарии по ней.

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.
Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8 9