Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Помпа

больше года назад
#адрес
+1

Где находится помпа, и как она выгледит?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Ночь потратил сегодня решил вопрос спасибо.
Однако это был hi-Geer помогла щелоч для труб промывки.
Отсоеденил шланги от печки залил ее туда по самоей немогу и на минут 30 оставил. Затем выдул воздухом - там столько песка и всего всего было. После промыл под давлением водой, заодно и движка помылась .
Ролик то что менял, так это в новый просто надо было долить масла что бы образовалось давление , ремень натянулся сам. Один момент только. в 122 кузовах есть новый и старый образец как сказал механик ролики натяжной. И что на мой можно было бы не родной ремешок поставить а на 1 см меньше. Было бы в самый раз. Так что кто сталкнется с заменой натяжного гидроролика имейте ввиду. В поршень налить масла и ремешок сначала попробывать на см меньше.
С системы остальной воздухом выгнал весь антифриз.
Купил нового заливал на заведенной машине и паралельно качая верхний патрубок. Пару раз другую перегозовки и вуаля вот он долгожданный кипяток. Правда теперь и моороз у нас спал с - 28 до -16 .
Теперб буду ждать холодов для проверки

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да совет, не надо добавлять в радиатор ничего кроме ОЖ. Это раньше на тракторах помню мужики горчицу сыпали туда чтоб течь устранить. Помогало кстати .

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

подскажите а без дополнительной помпы будет работать дополнительноя печка? хочу поставить о крузака дополнительную печку между передними водительскими сидениями!!!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Будет, если грамотно подключить.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Нет не будет,не продавит основная помпа две печки(она первую то на пределе давит) .Иначе дополнительные помпы не придумывали бы

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну с дополнительной помпой будет конечно получше.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2