Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Выбор сигналки

больше года назад
#адрес
+2

Привет всем. Я решил поставить сигнализацию с автозапуском по температуре двигателя. Кто что может посоветовать цена до 5500 (без установки)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"

В этой теме 32 ответа

больше года назад
#адрес
0

Таки установил я сигналку. Поставил режим прогрева по температуре двигателя (-15) датчик прикрутили прямо рядом с датчиком ОЖ. Об эксплуатации отпишусь.

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

краткий отчет)) холода стоят в районе -30. Машина стоит во дворе, задан прогрев по температуре двигателя -15 в течении 20 минут. Заводится примерно 1 раз в 4-5 часов, тьфу тьфу тьфу проблем никаких нет...заводится исправно. Единственное бензинчик уходит...но тут уж увы...за то в любой момент машина под рукой. К слову о эксплуатации при температуре ниже 30....сегодня ехали в машине я, супруга и друг с супругой...и того 4 чел 2 спереди, 2 сзади...на совершенно несерьезной кочке пробил задние стойки "на вылет" прям до жесткого удара в корпус...при том передние стойки прошли эту ямку как будто ее и нет (каяба спереди) Сзади шинкай. Вывод стойки шинкай - дешево, шумно, недолговечно, скупой платит дважды. В общем отходили 6 тыс км...

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

Ну вот. Первые проблемы с сигналкой. Жил я не тужил, все замечательно все работало. И вот сюрприз приезжаю я сегодня утром домой с работы....и...сигналка не реагирует на брелок ни как...нажимаю любые кнопки 0 реакции...Поехал в сервис где устанавливали...подъезжаю к сервису - все работает...В общем не работает только у меня во дворе и прилежащей территории. Уезжаю в соседний двор, там все работает...вот такое вот западло! И уже не знаю на что и думать на сигналку или на злой рок((( Судя по всему появился некий источник помех...думал на соседские вай фаи, мало ли. Зашел на их роутеры, пооткулючал все нафиг....результата 0...сижу взялся за голову....какой мне прок от сигналки если она не работает во дворе моего дома....

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

У меня Тамагавк-он около вышек сотовых плохо видит.Тоже приехали в сауну поставил на сигнализацию-встала.С сауны выходим а она не видит хорошо блокировку стартера не делал отъехали подальше батарейку вынул вставил и сняли с сиги.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

У меня Sher-khan, на предыдущей машине был KGB. Периодически ездил в район рядом с пожарной частью. Не мог ни поставить ни снять на обеих машинах. Может какая связь у них специфическая что все глушит...

Toyota Corolla Spacio AE115 2001г
больше года назад
#адрес
0

Все прошло само. Друг с совершенно другого района города говорит у них во дворе сегодня все вокруг машин прыгали не могли снять с сигналки. И вообще сегодня многие машины ни с того ни с сего включали сирену....во дворе весь день стоит вой от серен. Судя по всему кто то включал некий сигнал, настолько мощный, что подавлял работу сигналок во многих местах города.....(военные?)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

В основном многие не читают (может и не хотят)инструции пользователя сиги.А в них есть раздел"АВАРИЙНОЕ СНЯТИЕ С ОХРАНЫ",как раз для всяких вот таких случаев.

АЕ111_ В426РА
больше года назад
#адрес
0

timon_is_timon какие военные!))
глушилки это, у нас в городе давно такими шпана балуется и не только, советую приглядываться к рядом стоящим "посторонним" машинам во дворе..

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

ага и по всему городу вдруг активировалась шпана? Ладно бы только у меня во дворе, так у меня уже 2 знакомых сегодня столкнулись с тем же самым в разных частях города. Навряд ли это какие - то любительские глушилки....что то радиус великоват.....

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

Сигнализация перестаёт работать от присутствия посторонних радио излучений. Есть специальный противоугонные глушилки. Также, если рядом есть автоматический шлагбаум или автоматические ворота, то вы время от времени не сможете снять свою машину с сигнализации брелком.У меня так частенько бывает в новосибирском Роял-Парке, Ашане, на Никитина возле Шоколадки. Просто открываю дверь ключом, аварийка моргает, но двигатель заводится. Отъезжаю от этого места метров на 400, останавливаюсь и снимаю с сигнализации. Звук на Томогавке я выключаю, поэтому отъезжаю от плохой зоны тихо, но моргаю как новогодняя ёлка

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга