Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Выбор сигналки

больше года назад
#адрес
+2

Привет всем. Я решил поставить сигнализацию с автозапуском по температуре двигателя. Кто что может посоветовать цена до 5500 (без установки)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"

В этой теме 32 ответа

больше года назад
#адрес
0

Boris.B если не ошибаюсь то там вообще не градусник,а какая штука(непомню название) которая обязательно должна ставится на блок двигателя

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

timon_is_timon и сколько это чудо стоит?=)
Мне кажется к старлайну надо обязательно либо механику либо метку))!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Стоимость 4800. По поводу механики там есть возможность выбора режима работы: механическая коробка/автомат. А что за метка, ты о чем?))

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

у нас их возят из китая за пару тысяч,с надписью сделано в россии))!
Механику я имел ввиду Механический штырь/блокировка рулевого вала либо автомата,т.к. от этого старлайна как от защиты смысла мало=))! Метка глушит двиг,когда вы отходите от машины))!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

К защиье фактически не прдъявляю требований, нужно чтобы работала без сбоев и чтобы автозапуск по температуре двига)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

У меня у знакомой А9 постоянно с ней мучается, на прогрев не ставит зимой, так как всю ночь через 30 минут заводится.прогревает в ручную. /// Может такие ,,проффесиональные "" установщики ставили

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0

вероятнее всего - кривые руки установщиков. Ну поживем увидим)) мне установку на вторник перенесли)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

У меня стоит старлайн, выбираеш по времени или по температуре возле двигателя. По тепературе лучше, с нашими перепадами погоды. Возле дома на котле на ночь. Но бывает надо либо на работе или ещё когда оставить машину на длительное время то при опускании ниже +15 автозапуск. Когда не на долго ухожу в магазин оставляю заведённой, очень удобно. На улице холодина ,а в машине тепло. От угона конечно вряд ли спасёт, но если в твоё отсутствие кто нибудь ударит машину на брелок сразу поступает сигнал. Бывает подглючивает, надо нсколько раз повторить команду, но не настолько чтобы задуматься о замене.

AE-111 1998 г.
больше года назад
#адрес
0

89-H пишет:...по температуре возле двигателя.

Мне, кажется, датчик один - нагрева ОЖ

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

НикВл пишет:

Мне, кажется, датчик один - нагрева ОЖ

89-H прав,сигнализация имеет два датчика ,один в передатчике на стекле(температура в салоне) другой прикручивается непосредственно к двигателю(темп. двигателя).Сигнализация берёт данные о температуре со своих датчиков,штатные датчики темп.ОЖ двигателя в её работе не участвуют.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга