Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

про фары

больше года назад
#адрес
+2

про фары

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 120 ответов

больше года назад
#адрес
0

У меня леворульный свет)))

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

AL_WRC пишет:
У меня леворульный свет)))

Провернул?

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
больше года назад
#адрес
0

Ага. Получилась левая галка.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Тьфу, правая)))

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Всем Привет. Спаську держу 4 года и за это время перепробывал разные лампы, вывод-лампочками плохой свет не изменить,нужны радикальные меры. Я поставил себе в фары биксеноновые линзы G5(G3 в нашу фару не залезут-они длинее) . Результат: ОТЛИЧНАЯ видимость на ближнем и дальнем свете,+правильный свет с правой галкой(у меня свет полкой). Цена вопроса 6000 р.

Toyota Corolla Spacio.
больше года назад
#адрес
0

Цена вопроса при встрече с сотрудником, если официально не оформлять линзы?

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

segaspasio пишет:
Всем ПРИВЕТ! Подскажите где находится реле головных фар? После покупки СПАСЬКИ обнаружил, что какой-то кулибин установил под рулём реле и подсоединил к нему габариты, ближний, приборную панель. Горит предохранитель. Где штатная реле и почему она не испрользуется буду разбираться. Машина была в аварии передком справа. мож чо там перебило вот и воткнули реле под руль. может кто встречался с такой делемой!



В новом кузове нет реле фар, все управляется только гитарой. Отсюда и болячка - подгорают контакты в гитаре. В вашем случае, "кулибина" это зае-ло вот и установил реле.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

AL_WRC пишет:
Цена вопроса при встрече с сотрудником, если официально не оформлять линзы?

Сертификат на линзы прилогается,можно и зарегестрировать,За год никаких проблем с сатрудниками небыло,тех осмотр прохожу спокойно ( месяц назад второй раз) .

Toyota Corolla Spacio.
больше года назад
#адрес
0

strannik71 пишет:
AL_WRC пишет:
Цена вопроса при встрече с сотрудником, если официально не оформлять линзы?

Сертификат на линзы прилогается,можно и зарегестрировать,За год никаких проблем с сатрудниками небыло,тех осмотр прохожу спокойно ( месяц назад второй раз) .

А цена регистрации?

AE111N-FWPEK - 1.6л, 1998 год
больше года назад
#адрес
0

[email protected] пишет:
strannik71 пишет:
AL_WRC пишет:
Цена вопроса при встрече с сотрудником, если официально не оформлять линзы?

Сертификат на линзы прилогается,можно и зарегестрировать,За год никаких проблем с сатрудниками небыло,тех осмотр прохожу спокойно ( месяц назад второй раз) .

А цена регистрации?

вы же о какой-то процедуре говорите,которую необходимо критично пройти,поставив линзы в фары???прост это так???я интересуюсь пттмчт удивлен вообще вопросом подобного плана,кто то так делал?если надо .., то прочту мануал по процедуре ато мало ли

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга