Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

про фары

больше года назад
#адрес
+2

про фары

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 120 ответов

больше года назад
#адрес
0

Стоят вот эти лампочьки KOITO H4 12V 60/55W (135/125W) 4200K
Светят просто отличьно 1,5 года . Брал с exist .

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

Pobedonosec

Слушай, как думаешь стоит ставить вот такие?

H4 250/500W (12/24V)

Достались по сучаю, даже не знаю что с ними делать

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Я бы не стал ставить. Мощность не соответствует номиналу, а значит сгорят разъемы на фарах или того хуже гитара

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Burn80
Мне кажется это уже перебор по мощьности . Будет плавится либо сам патрон куда поставишь лампочьку или стекло . Я хочу поставить ещё птф чтоб получьше было .

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:
Pobedonosec
Слушай, как думаешь стоит ставить вот такие?
H4 250/500W (12/24V)
Достались по сучаю, даже не знаю что с ними делать


Я бы сделал вторые фары, типа птф с хорошей проводкой и туда их запендюрил. В птф не стоит там рассеиватели другого типа. Да и настроить их надо правильно, а то потом разобьют фары

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Мне кажется это уже перебор по мощьности . Будет плавится либо сам патрон куда поставишь лампочьку или стекло


Да я вот тоже склоняюсь к этому, не просто же так мне их бесплатно отдали ))
Наверно тоже подарю

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Всем ПРИВЕТ! Подскажите где находится реле головных фар? После покупки СПАСЬКИ обнаружил, что какой-то кулибин установил под рулём реле и подсоединил к нему габариты, ближний, приборную панель. Горит предохранитель. Где штатная реле и почему она не испрользуется буду разбираться. Машина была в аварии передком справа. мож чо там перебило вот и воткнули реле под руль. может кто встречался с такой делемой!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Товарищи! Своими глазами на днях в Красноярске видел синюю спаську с линзованными фарами. Наверно фары уже есть в продаже. Не успел догнать, спроить где брали.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Линзы вставляют сами, нет таких фар. Можно просто вставить и кататься а можно как положено оформить в ГИБДД "Внесение изменений в конструкцию авто" вставить линзы и не опасаясь никаких проверок ездить.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Вот если бы ты увидел на Спасике 111-115 штатные фары с "леворульным" светом, вот это было бы событие.

Такой Спасик не грех догнать бы да расспросить владельца где брал фары.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6