Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

химическая промывка топливной системы.

больше года назад
#адрес
+1

сделал сегодня хим.промывку системы, машина просто ожила заново кто нибудь еще делал её?

пешеход =)

В этой теме 27 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

тянуть просто великолепна стала, движок работает тихо, обороты стали ровные, а главное расход упал до 9-10 литров

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Давай поподробнее, что за промывка такая?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

делается разрыв в топливной системе, отключается топливный насос, подключается в разрыв спец.аппарат который качает хим состав (он так и называется "жидкость для химической очистки инжекторных двигателей"), заводишь движок и он работает вместо бензина на этом составе (оно частично горючее) 15 минут на холостых оборотах, потом 25 минут перерыв и еще 15 минут на перегазовке.... через первы 15 минут я стал слышать как у меня фарсунки работают и ударяются о метал а не о грязь плюс ко всему аппарат комьютеризирован и вконце выдает весь анализ работы топливной системы....... второй день ездию как на новой машине)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Сколько процедура стоит в рублях? :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

хочу)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

в г.БРАТСКЕ такая процедура стоит 1900руб.

spasikfrends
больше года назад
#адрес
0

Ты уточняй плс, что после процедуры надо масло сменить и в некоторых случаях свечи. А так то, да, чистит и форсы и тарелки с клапанами и пр.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

у нас в ульяновске это 1600 стоит, а свечи и масло само собой менять надо

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А какой расход был до процедуры? Топл. фильтр менял?

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Перед следующей заменой масла озадачусь поиском данной процедуры у нас в городе....ух что то мне подсказывает, что поиски будут долгими))

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
Страницы: |
1 2 3