Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

замена или прокачка

больше года назад
#адрес
+6

Добрый всем день. Прищла необходимость приводить в порядок стойки. Вот я и задумался: сначала собирался без вариантов ставить новые, но один товарищ усиленно отговаривает, утверждая, что загоняться не стоит, а лучше прокачать у проверенного мастера (сам он такую процедуру проделал на "премио" и очень доволен). Вроде как и деньги сэкономишь и разницы нет. Мужики, выручайте, кто что думает по этому вопросу?

Spacio, AE111-1,6, FF, 1997 год, салон 2-2-2, до рестайлинга

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Это на передней стойки торм. шланг болтом к стойке привёрнут, а на задней в преваренную к стойки петлю продет. И чтобы сука отсоеденить надо торм. шланг открутить, только потом с прокачкой не охота заморачиваться. С болгаркой это мысль, но блин у меня её нет, попробую нах. отломить это "ушко".
P.S. Вчера передние поменял, машина примерно на 2см поднялась. Меняю только аммортизаторы, пружины ещё норм. Правый ещё ничё был, а левому ваапшэ пи*да, ну и задним такаяже пи*да. Попробую, может с задними сёдня получится. В моём кузове,(АЕ111) даже обшивку снимать не надо, комунибудь совет на будущее.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А что пропил ножовкой сделать не судьба?

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Да, ножовкой обошёлся. Заменил сегодня, но походу пришлось и линки задние менять. Блин, непомню, развал то, надо делать?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Развал - Обязателно!!

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-3-0
больше года назад
#адрес
0

обязательно, обязательно. У меня после замены стоек руль поперк всатал так я сразу на сход развал и все норм.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2