Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Установка предпускового подогревателя - (ШТУЦЕР)

больше года назад
#адрес
+5

Здравствуйте, для установки котла нужно вывернуть заглушу из блока двигателя и ввернуть на ее место штуцер для дальнейшего подключения. Так вот у меня возник вопрос на какую резьбу штуцер...За ранее всем спасибо.

Тише едешь - дольше будешь...

В этой теме 27 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

На нашей машине заглушка вроде не выкручивается а выбивается И резьбы там нет

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

slava пишет:
На нашей машине заглушка вроде не выкручивается а выбивается И резьбы там нет

Да нет там вроде резьба есть да и пример имеется:
http://spaciocl...nds/kotel/

Тише едешь - дольше будешь...
больше года назад
#адрес
0

только что замерил заглушку. я в смятении. заглушка немного под конус, диаметр (max)13мм, шаг похож на 1,3 (1,25 немного не подходит). резьба соответственно правая.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

У меня туда вкручен второй датчик ОЖ от ВАЗ...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Я писал про подогрев типа DEFA в двиг

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

В комплекте с подогревателем был штуцер видимо для отечественного автопрома на фото справа, пробежался по магазинам , где купил штуцер для иномарок.

Тише едешь - дольше будешь...
больше года назад
#адрес
0

Сегодня выкроил немного времени для автомобиля,с помощью головки , большого удлинителя и WD40 открутил пробку слива ОЖ в блоке двигателя (она действительно идет на конус) пробовал вворачивать штуцер , нечего не вышло пришлось его немного обточить (в начале резьбы немного на конус) после чего получилось его ввернуть.
Пробовал крепить подогреватель в нише между выпускным коллектором и АКПП с помощью кранштейна и тех. отверствие с резьбой для крепления щупа АКПП
не совсем удобно в плане подвода шланга от блока к подогреву(рядом раскаленный коллектор и шланг имеет сильный перегиб) хочу попробовать закрепить подогреватель слева ниже генератора ближе к фаре, но там рядом на лонжероне как я понял стоит датчик для подушки безопасности что не совсем мне нравится...
Хотелось бы узнать у кого где установлен блок подогревателя.

Тише едешь - дольше будешь...
больше года назад
#адрес
0

Dios пишет:
хочу попробовать закрепить подогреватель слева ниже генератора ближе к фаре, но там рядом на лонжероне как я понял стоит датчик для подушки безопасности что не совсем мне нравится...
Хотелось бы узнать у кого где установлен блок подогревателя.

Тоже 2 дня вокруг спаськи хожу. Остановился именно на этом месте.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Закрепили подогреватель сзади на креплении впускного коллектора в районе ближе к поддону ,но требуется установка насоса для прокачки антифриза

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Dios Какой подогрев ставишь? Купил сегодня подогрев Северс http://www.podogrev.com/severs-m-plug/ На выходных буду пробовать ставить

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3