Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

магнитола

больше года назад
#адрес
+3

Какие стандартные магнитолы устанавливают на спаське

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 51 ответ

больше года назад
#адрес
0

2DIN магнитола влазиет как родная,насчет марки определяйся сам....не вижу смысла ставить супер-пупер дорогую...У меня JVC (малайзия) ,главное на мой взгляд,чтоб был выход USB,AUX,ну и MP3 читал...Адальше как попрет......аккустика,буфер...на что хватит фантазии и средств.

Spasio AE-111 4A-FE 2000г. в.
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:
Ааа... вот оно как. При покупке стояла (1-din Toyota кассетная), подозреваю что бывший владелец вытащил нормальную (2 din) и перед продажей воткнул стандартную обратно.

И когда этот мудрый владелец вытаскивал 2х диновый мафон, зачем то оторвал провод, который идет на штатную фм антену, а взамен нее был зацеплен кусок кабеля, который используют дома, для подключения бытового телека к антене, этот кусок лежал под панелью. Я обалдел, от такой находчивости.

115, 1,8 4wd
больше года назад
#адрес
0

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

я поставил год назад prology MDN2740T 2 din. пришлось только подрезать проем у кожуха потому-что задевала откидывающий экран. в мафоне есть все от ФМ до телевизора и видеокамеры-туда подключил обгонную камеру все работает прекрасно

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

У меня родная такая стояла


Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

хотел узнать тв антенны у нас будет работать

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня стоит Sony WX-5000MDX читает только CD и японские MD-диски, но звук вполне себе ничего.

Spacio 2000 1.8 4WD 2+2+2 aerotourer
больше года назад
#адрес
0

а кто ставил обгонную камеру и куда воткнул ее

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

на левую стойку. комера конечно не супер(заднегот вида от хонды), но жить можно. тумблер(на 3 положения,в перспективе хочу еще заднюю камеру) включения питания слева от регулировки зеркал. могу сфотать, если надо.
высота от торпеды15см,от стойки см7-там где начинает чистить дворник

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

сфоткай пожалуйста и какую камеру повесил

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга