Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

поменял термостат, фото. и обороты двигателя.

больше года назад
#адрес
+12

Сегодня поменял термостат. На фото видно потертость, видимо его подклинивало. Поменял и антифриз, красный был залит. Такой и залил. На счет оборотов, в гараже с утра завожу и обороты около 1400-1450. Как гаснет лампочка прогрева, обороты 1250-1300. Немного покатавшись и хорошо прогретый двигатель, на паркинге обороты 980-1100. Через минут 5 обороты падают до 690-710. После каждой поездки такие обороты, потом падают. У всех так?

1.6 Standart

В этой теме 47 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5
больше года назад
#адрес
0

ОК, AL_WRC, буду брать.
последний раз менял ОЖ-заливал AKIRA KYK.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Demid . Тоже залил себе это антифриз вроде нормально . Главное чтоб вот этом месте на 4 литровой канистре была серебрянка которая при отклеивании оставляет на ней след что канистру вскрывали , 2 литровая там обычьная пробка которую видно что вскрывали .

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

Себе тоже ТСЛ прикупил 2 по 2, весной менять буду. Сейчас драгон корейский залит, решил сменить, просто так.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Pobedonosec, я так думаю что под крышкой на горловине должна быть фольга. во всяком случае на банке с AKIRA KYK было так. поскольку сейчас есть в наличии TCL, решил об нём поспрашать.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Demid : Под крышкой нет не какой фольги она наклеена сверху на пробку и саму канистру .

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:Вот на 88 градусов 90916-03063

Блин. Я купил, никакой код не называл, просто сказал что надо для спаськи, мне дали без проблем. На упаковке написано, что Япония, ну и всякое цифры и английские слова... Надеюсь то что надо...

4х местный, 4wd, 1.8 1999 год, вроде после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Похожая беда потёртость глубокая с одной стороны , поменял на новый 88,,. WV48B-88 производитель" TAMA ENTERPRISES CO., LTD" Япония всё ок. 

Текст сообщения был изменен пользователем 31 янв 2016 в 12:12:05

2+2
Страницы: |
1 2 3 4 5